Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосокольникиНовосокольники - НевельЭлектричка 6701 - Новосокольники - Невель, расписание

Расписание электрички 6701 Новосокольники - Невель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосокольники
15:58
Власье
16:13
1 м
16:14
15 м
439 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
22 м
Изоча
16:28
1 м
16:29
30 м
447 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
36 м
Разъезд 451 Км
16:39
1 м
16:40
41 м
453 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
45 м
454 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
47 м
Каратай
16:50
1 м
16:51
52 м
Горушки Невельские
16:57
13 м
17:10
59 м
Невель 2
17:20
1 ч 22 м