Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - БрянскЭлектричка 6701 - Орел - Брянск, расписание

Расписание электрички 6701 Орел - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
04:25
Цон
04:39
1 м
04:40
14 м
Саханская
04:49
1 м
04:50
24 м
21 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
29 м
24 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
34 м
Нарышкино
05:09
1 м
05:10
44 м
Селихово
05:15
1 м
05:16
50 м
Шахово
05:25
1 м
05:26
1 ч
53 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
1 ч 7 м
Хотынец
05:40
1 м
05:41
1 ч 15 м
73 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
1 ч 25 м
Одринская
05:58
1 м
05:59
1 ч 33 м
81 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
1 ч 38 м
84 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
1 ч 43 м
Карачев
06:16
1 м
06:17
1 ч 51 м
94 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 55 м
99 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
2 ч
Мылинка
06:30
1 м
06:31
2 ч 5 м
109 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
2 ч 12 м
Белые Берега
06:45
1 м
06:46
2 ч 20 м
Белобережская
06:52
1 м
06:53
2 ч 27 м
Снежетьская
06:59
1 м
07:00
2 ч 34 м
126 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 39 м
Брянск-Восточный
07:12
1 м
07:13
2 ч 47 м
131 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
2 ч 50 м
Брянск-Орловский
07:22
2 ч 57 м