Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТерещенскаяТерещенская - Новгород-СеверскийЭлектричка 6701 - Терещенская - Новгород-Северский, расписание

Расписание электрички 6701 Терещенская - Новгород-Северский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Терещенская
06:45
Осота
06:50
1 м
06:51
5 м
Бригадный
06:54
1 м
06:55
9 м
Шостка
07:05
2 м
07:07
20 м
Химиков
07:10
1 м
07:11
25 м
Богданка
07:17
1 м
07:18
32 м
Богдановка
07:24
1 м
07:25
39 м
Пироговка
07:32
1 м
07:33
47 м
31 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
54 м
Юхново
07:45
1 м
07:46
1 ч
Новгород-Северский
07:59
1 ч 14 м