Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимашевскаяТимашевская - КраснодарЭлектричка 6701 - Тимашевская - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6701 Тимашевская - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимашевская
05:35
Электродепо
05:40
1 м
05:41
5 м
Сахарный Завод
05:46
1 м
05:47
11 м
63 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
17 м
Кубанец
05:59
1 м
06:00
24 м
Ведмидивка
06:08
1 м
06:09
33 м
48 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
39 м
Мышастовка
06:22
1 м
06:23
47 м
Титаровка
06:32
1 м
06:33
57 м
Витаминный
06:53
1 м
06:54
1 ч 18 м
17 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 22 м
Зип
07:02
1 м
07:03
1 ч 27 м
Краснодар 2
07:07
12 м
07:19
1 ч 32 м
Фабрика Кожизделий
07:24
1 м
07:25
1 ч 49 м
Табаккомбинат
07:27
1 м
07:28
1 ч 52 м
Мжк
07:30
1 м
07:31
1 ч 55 м
Краснодар 1
07:35
2 ч