Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6701 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6701 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
04:13
Чуприяновка
04:23
1 м
04:24
10 м
Редкино
04:36
1 м
04:37
23 м
Московское Море
04:40
1 м
04:41
27 м
Завидово
04:47
1 м
04:48
34 м
Решетниково
04:56
1 м
04:57
43 м
Ямуга
05:02
1 м
05:03
49 м
Клин
05:09
1 м
05:10
56 м
Стреглово
05:13
1 м
05:14
1 ч
Фроловское
05:17
1 м
05:18
1 ч 4 м
Головково
05:24
1 м
05:25
1 ч 11 м
Подсолнечная
05:30
1 м
05:31
1 ч 17 м
Березки Дачные
05:37
1 м
05:38
1 ч 24 м
Поварово 1
05:41
1 м
05:42
1 ч 28 м
Радищево
05:45
1 м
05:46
1 ч 32 м
Алабушево
05:50
1 м
05:51
1 ч 37 м
Крюково
05:55
1 м
05:56
1 ч 42 м
Малино
05:58
1 м
05:59
1 ч 45 м
Фирсановская
06:02
1 м
06:03
1 ч 49 м
Сходня
06:05
1 м
06:06
1 ч 52 м
Подрезково
06:08
1 м
06:09
1 ч 55 м
Новоподрезково
06:11
1 м
06:12
1 ч 58 м
Планерная
06:14
1 м
06:15
2 ч 1 м
Химки
06:19
1 м
06:20
2 ч 6 м
Левобережная
06:21
1 м
06:22
2 ч 8 м
Ховрино
06:25
1 м
06:26
2 ч 12 м
Моссельмаш
06:27
1 м
06:28
2 ч 14 м
Нати
06:31
1 м
06:32
2 ч 18 м
Петровско-Разумовское
06:34
1 м
06:35
2 ч 21 м
Останкино
06:39
1 м
06:40
2 ч 26 м
Рижская
06:44
1 м
06:45
2 ч 31 м
Москва-Октябрьская
06:51
2 ч 38 м