Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6701 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6701 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
04:00
Чуприяновка
04:10
1 м
04:11
10 м
Кузьминка
04:16
1 м
04:17
16 м
Редкино
04:35
1 м
04:36
35 м
Московское Море
04:40
1 м
04:41
40 м
Завидово
04:47
1 м
04:48
47 м
Решетниково
04:57
1 м
04:58
57 м
Ямуга
05:02
1 м
05:03
1 ч 2 м
Клин
05:09
1 м
05:10
1 ч 9 м
Стреглово
05:14
1 м
05:15
1 ч 14 м
Головково
05:23
1 м
05:24
1 ч 23 м
Подсолнечная
05:29
1 м
05:30
1 ч 29 м
Березки Дачные
05:36
1 м
05:37
1 ч 36 м
Поварово 1
05:40
1 м
05:41
1 ч 40 м
Радищево
05:44
1 м
05:45
1 ч 44 м
Алабушево
05:49
1 м
05:50
1 ч 49 м
Крюково
05:53
1 м
05:54
1 ч 53 м
Малино
05:56
1 м
05:57
1 ч 56 м
Фирсановская
06:01
1 м
06:02
2 ч 1 м
Сходня
06:05
1 м
06:06
2 ч 5 м
Подрезково
06:08
1 м
06:09
2 ч 8 м
Планерная
06:12
1 м
06:13
2 ч 12 м
Химки
06:17
1 м
06:18
2 ч 17 м
Левобережная
06:20
1 м
06:21
2 ч 20 м
Ховрино
06:23
1 м
06:24
2 ч 23 м
Моссельмаш
06:26
1 м
06:27
2 ч 26 м
Нати
06:29
1 м
06:30
2 ч 29 м
Петровско-Разумовское
06:32
1 м
06:33
2 ч 32 м
Останкино
06:37
1 м
06:38
2 ч 37 м
Рижская
06:41
1 м
06:42
2 ч 41 м
Москва-Октябрьская
06:47
2 ч 47 м