Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6701 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6701 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
04:13
Кузьминка
04:27
1 м
04:28
14 м
Редкино
04:35
1 м
04:36
22 м
Московское Море
04:40
1 м
04:41
27 м
Завидово
04:47
1 м
04:48
34 м
Решетниково
04:57
1 м
04:58
44 м
Ямуга
05:02
1 м
05:03
49 м
Клин
05:09
1 м
05:10
56 м
Стреглово
05:14
1 м
05:15
1 ч 1 м
Фроловское
05:18
1 м
05:19
1 ч 5 м
Головково
05:25
1 м
05:26
1 ч 12 м
Подсолнечная
05:31
1 м
05:32
1 ч 18 м
Березки Дачные
05:38
1 м
05:39
1 ч 25 м
Поварово 1
05:42
1 м
05:43
1 ч 29 м
Поваровка
05:45
1 м
05:46
1 ч 32 м
Радищево
05:48
1 м
05:49
1 ч 35 м
Крюково
05:55
1 м
05:56
1 ч 42 м
Малино
05:58
1 м
05:59
1 ч 45 м
Фирсановская
06:03
1 м
06:04
1 ч 50 м
Сходня
06:09
1 м
06:10
1 ч 56 м
Подрезково
06:12
1 м
06:13
1 ч 59 м
Новоподрезково
06:15
1 м
06:16
2 ч 2 м
Планерная
06:18
1 м
06:19
2 ч 5 м
Химки
06:23
1 м
06:24
2 ч 10 м
Левобережная
06:26
1 м
06:27
2 ч 13 м
Ховрино
06:29
1 м
06:30
2 ч 16 м
Моссельмаш
06:32
1 м
06:33
2 ч 19 м
Нати
06:35
1 м
06:36
2 ч 22 м
Петровско-Разумовское
06:38
1 м
06:39
2 ч 25 м
Останкино
06:42
1 м
06:43
2 ч 29 м
Рижская
06:47
1 м
06:48
2 ч 34 м
Москва-Октябрьская
06:52
2 ч 39 м