Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6701 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6701 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
04:00
Чуприяновка
04:10
1 м
04:11
10 м
Кузьминка
04:16
1 м
04:17
16 м
Редкино
04:35
1 м
04:36
35 м
Московское Море
04:40
1 м
04:41
40 м
Завидово
04:47
1 м
04:48
47 м
Решетниково
04:57
1 м
04:58
57 м
Ямуга
05:02
1 м
05:03
1 ч 2 м
Клин
05:09
1 м
05:10
1 ч 9 м
Стреглово
05:14
1 м
05:15
1 ч 14 м
Головково
05:23
1 м
05:24
1 ч 23 м
Подсолнечная
05:29
1 м
05:30
1 ч 29 м
Березки Дачные
05:36
1 м
05:37
1 ч 36 м
Поварово 1
05:40
1 м
05:41
1 ч 40 м
Радищево
05:44
1 м
05:45
1 ч 44 м
Алабушево
05:49
1 м
05:50
1 ч 49 м
Крюково
05:53
17 м
06:10
1 ч 53 м
Малино
06:12
1 м
06:13
2 ч 12 м
Фирсановская
06:17
1 м
06:18
2 ч 17 м
Сходня
06:22
1 м
06:23
2 ч 22 м
Подрезково
06:25
1 м
06:26
2 ч 25 м
Планерная
06:28
1 м
06:29
2 ч 28 м
Химки
06:33
1 м
06:34
2 ч 33 м
Левобережная
06:36
1 м
06:37
2 ч 36 м
Ховрино
06:39
1 м
06:40
2 ч 39 м
Моссельмаш
06:42
1 м
06:43
2 ч 42 м
Нати
06:45
1 м
06:46
2 ч 45 м
Петровско-Разумовское
06:48
1 м
06:49
2 ч 48 м
Останкино
06:52
1 м
06:53
2 ч 52 м
Рижская
06:56
1 м
06:57
2 ч 56 м
Москва-Октябрьская
07:01
3 ч 1 м