Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВиноградовоВиноградово - МоскваЭлектричка 6701 - Виноградово - Москва, расписание

Расписание электрички 6701 Виноградово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Виноградово
09:35
Золотово
09:37
1 м
09:38
2 м
Фаустово
09:39
1 м
09:40
4 м
Белоозерский
09:43
1 м
09:44
8 м
Платформа 63 Км
09:46
1 м
09:47
11 м
Радуга
09:49
1 м
09:50
14 м
Бронницы
09:52
1 м
09:53
17 м
Загорново
09:55
1 м
09:56
20 м
Совхоз
09:59
1 м
10:00
24 м
Платформа 47 Км
10:03
1 м
10:04
28 м
Раменское
10:06
1 м
10:07
31 м
Фабричная
10:08
1 м
10:09
33 м
Платформа 42 Км
10:10
1 м
10:11
35 м
Кратово
10:13
1 м
10:14
38 м
Отдых
10:15
1 м
10:16
40 м
Ильинская
10:18
1 м
10:19
43 м
Быково
10:21
1 м
10:22
46 м
Удельная
10:24
1 м
10:25
49 м
Малаховка
10:27
1 м
10:28
52 м
Красково
10:30
1 м
10:31
55 м
Томилино
10:32
1 м
10:33
57 м
Панки
10:35
1 м
10:36
1 ч
Люберцы 1
10:38
1 м
10:39
1 ч 3 м
Ухтомская
10:42
1 м
10:43
1 ч 7 м
Косино
10:44
1 м
10:45
1 ч 9 м
Выхино
10:47
2 м
10:49
1 ч 12 м
Вешняки
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
Плющево
10:53
1 м
10:54
1 ч 18 м
Перово
10:55
1 м
10:56
1 ч 20 м
Фрезер
10:57
1 м
10:58
1 ч 22 м
Новая
11:00
1 м
11:01
1 ч 25 м
Сортировочная
11:02
1 м
11:03
1 ч 27 м
Электрозаводская
11:05
2 м
11:07
1 ч 30 м
Москва-Казанская
11:14
1 ч 39 м