Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлевоБирюлево - МоскваЭлектричка 6702 - Бирюлево - Москва, расписание

Расписание электрички 6702 Бирюлево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюлево-Пасс
07:27
Бирюлево-Товарная
07:29
1 м
07:30
2 м
Чертаново
07:34
1 м
07:35
7 м
Коломенское
07:38
1 м
07:39
11 м
Нижние Котлы
07:43
1 м
07:44
16 м
Зил
07:46
1 м
07:47
19 м
Москва-Товарная-Павелецкая
07:50
1 м
07:51
23 м
Москва-Павелецкая
07:54
27 м