Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХерсонХерсон - АпостоловоЭлектричка 6702 - Херсон - Апостолово, расписание

Расписание электрички 6702 Херсон - Апостолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
08:06
Херсон-Восточный
08:17
2 м
08:19
11 м
Текстильная
08:26
1 м
08:27
20 м
Срочный
08:33
5 м
08:38
27 м
Солнечная
08:44
1 м
08:45
38 м
Оросительная
08:53
1 м
08:54
47 м
Галагановка
09:03
2 м
09:05
57 м
Дружба
09:14
1 м
09:15
1 ч 8 м
Снигиревка
09:22
2 м
09:24
1 ч 16 м
Евгеньевка
09:33
1 м
09:34
1 ч 27 м
Туркулы
09:42
2 м
09:44
1 ч 36 м
Новопавловка
09:52
1 м
09:53
1 ч 46 м
Калининдорф
10:00
2 м
10:02
1 ч 54 м
Березнеговатая
10:15
2 м
10:17
2 ч 9 м
Лепетиха
10:32
5 м
10:37
2 ч 26 м
Белая Криница
10:52
2 м
10:54
2 ч 46 м
Новодмитриевский
11:09
2 м
11:11
3 ч 3 м
Староселье
11:18
1 м
11:19
3 ч 12 м
Блакитное
11:26
2 м
11:28
3 ч 20 м
Высокополье
11:42
51 м
12:33
3 ч 36 м
Дубки
12:51
6 м
12:57
4 ч 45 м
Апостолово
13:15
5 ч 9 м