Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХерсонХерсон - АпостоловоЭлектричка 6702 - Херсон - Апостолово, расписание

Расписание электрички 6702 Херсон - Апостолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
09:06
Херсон-Восточный
09:17
1 м
09:18
11 м
Текстильная
09:25
1 м
09:26
19 м
Срочный
09:33
4 м
09:37
27 м
Солнечная
09:42
1 м
09:43
36 м
Оросительная
09:51
1 м
09:52
45 м
Галагановка
10:00
2 м
10:02
54 м
Дружба
10:10
1 м
10:11
1 ч 4 м
Снигиревка
10:18
2 м
10:20
1 ч 12 м
Евгеньевка
10:29
1 м
10:30
1 ч 23 м
Туркулы
10:37
2 м
10:39
1 ч 31 м
Новопавловка
10:45
1 м
10:46
1 ч 39 м
Калининдорф
10:53
7 м
11:00
1 ч 47 м
Березнеговатая
11:15
2 м
11:17
2 ч 9 м
Лепетиха
11:31
2 м
11:33
2 ч 25 м
Белая Криница
11:48
4 м
11:52
2 ч 42 м
Новодмитриевский
12:07
2 м
12:09
3 ч 1 м
Староселье
12:17
2 м
12:19
3 ч 11 м
Блакитное
12:27
2 м
12:29
3 ч 21 м
Высокополье
12:44
2 м
12:46
3 ч 38 м
Дубки
13:02
2 м
13:04
3 ч 56 м
Апостолово
13:20
4 ч 14 м