Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6702/6701 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6702/6701 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:20
Протасов Яр
07:24
2 м
07:26
4 м
Киев-Московский
07:30
3 м
07:33
10 м
Выдубичи-Трипольские
07:36
2 м
07:38
16 м
Проспект Науки
07:40
1 м
07:41
20 м
Петр Кривонос
07:44
1 м
07:45
24 м
Лесники
07:48
1 м
07:49
28 м
Подгорцы
07:55
1 м
07:56
35 м
Романков
07:59
1 м
08:00
39 м
Марьяновская
08:04
1 м
08:05
44 м
Новые Безрадичи
08:08
11 м
08:19
48 м
Таценки
08:22
1 м
08:23
1 ч 2 м
Стугна
08:29
1 м
08:30
1 ч 9 м
Триполье-Днепровское
08:33
1 м
08:34
1 ч 13 м
Щербановка
08:37
1 м
08:38
1 ч 17 м
45 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
1 ч 20 м
Гордынь
08:45
1 м
08:46
1 ч 25 м
Озерный
08:50
5 м
08:55
1 ч 30 м
Зирки
08:59
1 м
09:00
1 ч 39 м
Лозы
09:03
1 м
09:04
1 ч 43 м
Расава
09:08
4 м
09:12
1 ч 48 м
71 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 57 м
Кагарлык
09:22
1 м
09:23
2 ч 2 м
Галино
09:32
1 м
09:33
2 ч 12 м
Пустовиты
09:38
1 м
09:39
2 ч 18 м
Мироновка
09:48
2 ч 28 м