Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МироновкаЭлектричка 6702/6701 - Киев - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6702/6701 Киев - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
07:16
Протасов Яр
07:21
1 м
07:22
5 м
Киев-Московский
07:26
1 м
07:27
10 м
Выдубичи-Трипольские
07:32
1 м
07:33
16 м
Проспект Науки
07:35
1 м
07:36
19 м
Петр Кривонос
07:39
1 м
07:40
23 м
Лесники
07:44
1 м
07:45
28 м
Подгорцы
07:50
1 м
07:51
34 м
Романков
07:54
1 м
07:55
38 м
Марьяновская
07:59
1 м
08:00
43 м
Новые Безрадичи
08:03
11 м
08:14
47 м
Таценки
08:17
1 м
08:18
1 ч 1 м
Стугна
08:24
1 м
08:25
1 ч 8 м
Триполье-Днепровское
08:28
1 м
08:29
1 ч 12 м
Щербановка
08:32
1 м
08:33
1 ч 16 м
45 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 19 м
Гордынь
08:40
1 м
08:41
1 ч 24 м
Озерный
08:45
5 м
08:50
1 ч 29 м
Зирки
08:54
1 м
08:55
1 ч 38 м
Лозы
08:58
1 м
08:59
1 ч 42 м
Расава
09:03
5 м
09:08
1 ч 47 м
71 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 57 м
Кагарлык
09:18
1 м
09:19
2 ч 2 м
Галино
09:28
1 м
09:29
2 ч 12 м
Пустовиты
09:34
1 м
09:35
2 ч 18 м
Мироновка
09:44
2 ч 28 м