Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - СтароминскаяЭлектричка 6702 - Краснодар - Староминская, расписание

Расписание электрички 6702 Краснодар - Староминская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
08:25
Мжк
08:29
1 м
08:30
4 м
Табаккомбинат
08:32
1 м
08:33
7 м
Фабрика Кожизделий
08:36
1 м
08:37
11 м
Краснодар 2
08:42
3 м
08:45
17 м
Зип
08:48
1 м
08:49
23 м
17 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
28 м
Витаминный
08:59
1 м
09:00
34 м
Титаровка
09:30
1 м
09:31
1 ч 5 м
Мышастовка
09:41
1 м
09:42
1 ч 16 м
48 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 24 м
Ведмидивка
09:55
1 м
09:56
1 ч 30 м
Кубанец
10:03
1 м
10:04
1 ч 38 м
63 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 42 м
Сахарный Завод
10:13
1 м
10:14
1 ч 48 м
Электродепо
10:19
1 м
10:20
1 ч 54 м
Тимашевская
10:24
26 м
10:50
1 ч 59 м
Электродепо
10:54
1 м
10:55
2 ч 29 м
Бейсужек
11:04
1 м
11:05
2 ч 39 м
Брюховецкая
11:12
1 м
11:13
2 ч 47 м
Переяславская
11:18
1 м
11:19
2 ч 53 м
Чепигинский
11:22
1 м
11:23
2 ч 57 м
Придорожная
11:33
1 м
11:34
3 ч 8 м
Каневская
11:42
1 м
11:43
3 ч 17 м
Деревянковка
11:51
1 м
11:52
3 ч 26 м
Албаши
12:07
1 м
12:08
3 ч 42 м
Староминская-Тимашевская
12:30
4 ч 5 м