Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - СтароминскаяЭлектричка 6702 - Краснодар - Староминская, расписание

Расписание электрички 6702 Краснодар - Староминская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
08:35
Мжк
08:39
1 м
08:40
4 м
Табаккомбинат
08:42
1 м
08:43
7 м
Фабрика Кожизделий
08:45
1 м
08:46
10 м
Краснодар 2
08:51
2 м
08:53
16 м
Зип
08:57
1 м
08:58
22 м
17 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
27 м
Витаминный
09:06
1 м
09:07
31 м
Титаровка
09:40
1 м
09:41
1 ч 5 м
Мышастовка
09:49
1 м
09:50
1 ч 14 м
48 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
Ведмидивка
10:03
1 м
10:04
1 ч 28 м
Кубанец
10:11
1 м
10:12
1 ч 36 м
63 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 40 м
Сахарный Завод
10:20
1 м
10:21
1 ч 45 м
Электродепо
10:26
1 м
10:27
1 ч 51 м
Тимашевская
10:31
14 м
10:45
1 ч 56 м
Электродепо
10:50
1 м
10:51
2 ч 15 м
Бейсужек
10:56
1 м
10:57
2 ч 21 м
Брюховецкая
11:06
1 м
11:07
2 ч 31 м
Переяславская
11:13
1 м
11:14
2 ч 38 м
Чепигинский
11:19
1 м
11:20
2 ч 44 м
Придорожная
11:26
1 м
11:27
2 ч 51 м
Каневская
11:35
1 м
11:36
3 ч
Деревянковка
11:43
1 м
11:44
3 ч 8 м
Албаши
11:57
1 м
11:58
3 ч 22 м
Староминская-Тимашевская
12:30
3 ч 55 м