Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6702 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6702 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
10:42
Внуково
10:46
1 м
10:47
4 м
Мичуринец
10:49
1 м
10:50
7 м
Переделкино
10:52
1 м
10:53
10 м
Солнечная
10:57
9 м
11:06
15 м
Сколково
11:09
1 м
11:10
27 м
Очаково 1
11:12
1 м
11:13
30 м
Матвеевское
11:15
1 м
11:16
33 м
Москва-Сортировочная-Киевская
11:19
1 м
11:20
37 м
Москва-Киевская
11:26
44 м