Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6702 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6702 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
04:32
Серп И Молот
04:35
2 м
04:37
3 м
Карачарово
04:41
1 м
04:42
9 м
Чухлинка
04:43
1 м
04:44
11 м
Кусково
04:46
1 м
04:47
14 м
Новогиреево
04:49
1 м
04:50
17 м
Реутово
04:53
1 м
04:54
21 м
Стройка
05:00
1 м
05:01
28 м
Горенки
05:07
1 м
05:08
35 м
Балашиха
05:13
41 м