Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6702 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6702 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
05:43
Серп И Молот
05:46
2 м
05:48
3 м
Чухлинка
05:54
1 м
05:55
11 м
Кусково
05:57
1 м
05:58
14 м
Новогиреево
05:59
1 м
06:00
16 м
Реутово
06:03
1 м
06:04
20 м
Стройка
06:09
1 м
06:10
26 м
Горенки
06:16
1 м
06:17
33 м
Балашиха
06:22
39 м