Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФаустовоЭлектричка 6702 - Москва - Фаустово, расписание

Расписание электрички 6702 Москва - Фаустово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:22
Электрозаводская
07:26
1 м
07:27
4 м
Сортировочная
07:29
1 м
07:30
7 м
Новая
07:31
1 м
07:32
9 м
Фрезер
07:34
2 м
07:36
12 м
Перово
07:37
1 м
07:38
15 м
Плющево
07:39
1 м
07:40
17 м
Вешняки
07:42
1 м
07:43
20 м
Выхино
07:45
1 м
07:46
23 м
Косино
07:48
1 м
07:49
26 м
Ухтомская
07:51
1 м
07:52
29 м
Люберцы 1
07:54
1 м
07:55
32 м
Панки
07:57
1 м
07:58
35 м
Томилино
08:00
1 м
08:01
38 м
Красково
08:03
1 м
08:04
41 м
Малаховка
08:06
1 м
08:07
44 м
Удельная
08:09
1 м
08:10
47 м
Быково
08:12
1 м
08:13
50 м
Ильинская
08:15
1 м
08:16
53 м
Отдых
08:18
1 м
08:19
56 м
Кратово
08:20
1 м
08:21
58 м
Платформа 42 Км
08:23
1 м
08:24
1 ч 1 м
Фабричная
08:25
1 м
08:26
1 ч 3 м
Раменское
08:28
1 м
08:29
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:30
1 м
08:31
1 ч 8 м
Совхоз
08:34
1 м
08:35
1 ч 12 м
Загорново
08:38
1 м
08:39
1 ч 16 м
Бронницы
08:41
1 м
08:42
1 ч 19 м
Радуга
08:44
1 м
08:45
1 ч 22 м
Платформа 63 Км
08:47
1 м
08:48
1 ч 25 м
Белоозерский
08:51
1 м
08:52
1 ч 29 м
Фаустово
08:57
1 ч 35 м