Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФаустовоЭлектричка 6702 - Москва - Фаустово, расписание

Расписание электрички 6702 Москва - Фаустово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:19
Электрозаводская
07:23
1 м
07:24
4 м
Сортировочная
07:26
1 м
07:27
7 м
Новая
07:28
1 м
07:29
9 м
Фрезер
07:31
2 м
07:33
12 м
Перово
07:34
1 м
07:35
15 м
Плющево
07:36
1 м
07:37
17 м
Выхино
07:41
1 м
07:42
22 м
Ухтомская
07:46
1 м
07:47
27 м
Люберцы 1
07:49
1 м
07:50
30 м
Панки
07:52
1 м
07:53
33 м
Томилино
07:55
1 м
07:56
36 м
Красково
07:58
1 м
07:59
39 м
Малаховка
08:01
1 м
08:02
42 м
Быково
08:06
1 м
08:07
47 м
Ильинская
08:09
1 м
08:10
50 м
Отдых
08:12
1 м
08:13
53 м
Кратово
08:14
1 м
08:15
55 м
Фабричная
08:18
1 м
08:19
59 м
Раменское
08:21
1 м
08:22
1 ч 2 м
Платформа 47 Км
08:23
1 м
08:24
1 ч 4 м
Совхоз
08:27
1 м
08:28
1 ч 8 м
Бронницы
08:33
1 м
08:34
1 ч 14 м
Радуга
08:36
1 м
08:37
1 ч 17 м
Белоозерский
08:42
1 м
08:43
1 ч 23 м
Фаустово
08:51
1 ч 32 м