Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФаустовоЭлектричка 6702 - Москва - Фаустово, расписание

Расписание электрички 6702 Москва - Фаустово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:23
Электрозаводская
07:27
1 м
07:28
4 м
Сортировочная
07:30
1 м
07:31
7 м
Новая
07:33
1 м
07:34
10 м
Фрезер
07:36
2 м
07:38
13 м
Перово
07:39
1 м
07:40
16 м
Плющево
07:41
1 м
07:42
18 м
Вешняки
07:44
1 м
07:45
21 м
Выхино
07:47
1 м
07:48
24 м
Косино
07:50
1 м
07:51
27 м
Ухтомская
07:53
1 м
07:54
30 м
Люберцы 1
07:57
1 м
07:58
34 м
Панки
08:00
1 м
08:01
37 м
Томилино
08:03
1 м
08:04
40 м
Красково
08:05
1 м
08:06
42 м
Малаховка
08:08
1 м
08:09
45 м
Удельная
08:11
1 м
08:12
48 м
Быково
08:13
1 м
08:14
50 м
Ильинская
08:16
1 м
08:17
53 м
Отдых
08:19
1 м
08:20
56 м
Кратово
08:22
1 м
08:23
59 м
Платформа 42 Км
08:24
1 м
08:25
1 ч 1 м
Фабричная
08:27
1 м
08:28
1 ч 4 м
Раменское
08:29
1 м
08:30
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:31
1 м
08:32
1 ч 8 м
Совхоз
08:35
1 м
08:36
1 ч 12 м
Загорново
08:39
1 м
08:40
1 ч 16 м
Бронницы
08:42
1 м
08:43
1 ч 19 м
Радуга
08:45
1 м
08:46
1 ч 22 м
Платформа 63 Км
08:48
1 м
08:49
1 ч 25 м
Белоозерский
08:51
1 м
08:52
1 ч 28 м
Фаустово
08:57
1 ч 34 м