Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6702 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6702 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:12
Москва 3
06:17
1 м
06:18
5 м
Маленковская
06:20
1 м
06:21
8 м
Яуза
06:22
1 м
06:23
10 м
Северянин
06:26
1 м
06:27
14 м
Лосиноостровская
06:29
1 м
06:30
17 м
Лось
06:32
1 м
06:33
20 м
Перловская
06:35
1 м
06:36
23 м
Тайнинская
06:37
1 м
06:38
25 м
Мытищи
06:41
1 м
06:42
29 м
Подлипки Дачные
06:47
1 м
06:48
35 м
Болшево
06:51
2 м
06:53
39 м
Валентиновка
06:54
1 м
06:55
42 м
Загорянская
06:57
1 м
06:58
45 м
Соколовская
07:00
1 м
07:01
48 м
Воронок
07:03
1 м
07:04
51 м
Щелково
07:07
1 м
07:08
55 м
Гагаринская
07:09
1 м
07:10
57 м
Чкаловская
07:12
2 м
07:14
1 ч
Бахчиванджи
07:16
1 м
07:17
1 ч 4 м
Циолковская
07:19
1 м
07:20
1 ч 7 м
Осеевская
07:22
1 м
07:23
1 ч 10 м
Монино
07:28
1 м
07:29
1 ч 16 м
Кашино
07:33
1 м
07:34
1 ч 21 м
Колонтаево
07:40
1 м
07:41
1 ч 28 м
64 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
1 ч 33 м
Фрязево
07:57
1 ч 45 м