Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6702 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6702 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:14
Москва 3
06:19
1 м
06:20
5 м
Маленковская
06:22
1 м
06:23
8 м
Яуза
06:24
1 м
06:25
10 м
Северянин
06:28
1 м
06:29
14 м
Лосиноостровская
06:31
1 м
06:32
17 м
Лось
06:34
1 м
06:35
20 м
Перловская
06:37
1 м
06:38
23 м
Тайнинская
06:39
1 м
06:40
25 м
Мытищи
06:43
1 м
06:44
29 м
Подлипки Дачные
06:49
1 м
06:50
35 м
Болшево
06:53
2 м
06:55
39 м
Валентиновка
06:57
1 м
06:58
43 м
Загорянская
06:59
1 м
07:00
45 м
Соколовская
07:02
1 м
07:03
48 м
Воронок
07:05
1 м
07:06
51 м
Щелково
07:09
1 м
07:10
55 м
Гагаринская
07:12
1 м
07:13
58 м
Чкаловская
07:15
1 м
07:16
1 ч 1 м
Бахчиванджи
07:18
1 м
07:19
1 ч 4 м
Циолковская
07:20
1 м
07:21
1 ч 6 м
Осеевская
07:24
1 м
07:25
1 ч 10 м
Монино
07:29
1 м
07:30
1 ч 15 м
Кашино
07:35
1 м
07:36
1 ч 21 м
Колонтаево
07:41
1 м
07:42
1 ч 27 м
64 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
1 ч 33 м
Фрязево
07:58
1 ч 44 м