Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6702 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6702 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
05:14
Рижская
05:18
1 м
05:19
4 м
Останкино
05:22
1 м
05:23
8 м
Петровско-Разумовское
05:26
1 м
05:27
12 м
Нати
05:28
1 м
05:29
14 м
Моссельмаш
05:31
1 м
05:32
17 м
Ховрино
05:34
1 м
05:35
20 м
Левобережная
05:37
1 м
05:38
23 м
Химки
05:40
1 м
05:41
26 м
Планерная
05:45
1 м
05:46
31 м
Новоподрезково
05:48
1 м
05:49
34 м
Подрезково
05:50
1 м
05:51
36 м
Сходня
05:53
1 м
05:54
39 м
Фирсановская
05:57
1 м
05:58
43 м
Малино
06:01
1 м
06:02
47 м
Крюково
06:06
1 м
06:07
52 м
Поваровка
06:14
1 м
06:15
1 ч
Поварово 1
06:17
1 м
06:18
1 ч 3 м
Подсолнечная
06:26
1 м
06:27
1 ч 12 м
Клин
06:41
1 м
06:42
1 ч 27 м
Решетниково
06:52
1 м
06:53
1 ч 38 м
Черничная
06:57
1 м
06:58
1 ч 43 м
Завидово
07:03
1 м
07:04
1 ч 49 м
Московское Море
07:10
1 м
07:11
1 ч 56 м
Редкино
07:14
1 м
07:15
2 ч
Межево
07:21
1 м
07:22
2 ч 7 м
Кузьминка
07:26
1 м
07:27
2 ч 12 м
Чуприяновка
07:31
1 м
07:32
2 ч 17 м
Тверь
07:44
2 ч 30 м