Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6702 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6702 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
05:26
Рижская
05:30
1 м
05:31
4 м
Останкино
05:35
1 м
05:36
9 м
Петровско-Разумовское
05:38
1 м
05:39
12 м
Нати
05:41
1 м
05:42
15 м
Моссельмаш
05:44
1 м
05:45
18 м
Ховрино
05:46
1 м
05:47
20 м
Левобережная
05:50
1 м
05:51
24 м
Химки
05:52
1 м
05:53
26 м
Планерная
05:57
1 м
05:58
31 м
Новоподрезково
06:00
1 м
06:01
34 м
Подрезково
06:03
1 м
06:04
37 м
Сходня
06:06
1 м
06:07
40 м
Фирсановская
06:09
1 м
06:10
43 м
Малино
06:13
1 м
06:14
47 м
Крюково
06:17
1 м
06:18
51 м
Алабушево
06:21
1 м
06:22
55 м
Радищево
06:26
1 м
06:27
1 ч
Поварово 1
06:30
1 м
06:31
1 ч 4 м
Березки Дачные
06:34
1 м
06:35
1 ч 8 м
Подсолнечная
06:41
1 м
06:42
1 ч 15 м
Головково
06:47
1 м
06:48
1 ч 21 м
Покровка
06:51
1 м
06:52
1 ч 25 м
Фроловское
06:56
1 м
06:57
1 ч 30 м
Стреглово
07:00
1 м
07:01
1 ч 34 м
Клин
07:04
1 м
07:05
1 ч 38 м
Ямуга
07:11
1 м
07:12
1 ч 45 м
Решетниково
07:16
1 м
07:17
1 ч 50 м
Черничная
07:22
1 м
07:23
1 ч 56 м
Завидово
07:27
1 м
07:28
2 ч 1 м
Московское Море
07:34
1 м
07:35
2 ч 8 м
Редкино
07:39
1 м
07:40
2 ч 13 м
Межево
07:45
1 м
07:46
2 ч 19 м
Кузьминка
07:50
1 м
07:51
2 ч 24 м
Чуприяновка
07:56
1 м
07:57
2 ч 30 м
Тверь
08:09
2 ч 43 м