Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСветлогорскСветлогорск - КалининградЭлектричка 6702 - Светлогорск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6702 Светлогорск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Светлогорск 2
07:39
08:39
Светлогорск 1
07:44
08:44
1 м
07:45
08:45
5 м
Пионерский Курорт
07:50
08:50
1 м
07:51
08:51
11 м
Романово
07:56
08:56
1 м
07:57
08:57
17 м
Переславское-западное
08:02
09:02
1 м
08:03
09:03
23 м
20 Км Остановочный Пункт
08:05
09:05
1 м
08:06
09:06
26 м
Колосовка-Западная
08:09
09:09
1 м
08:10
09:10
30 м
Дружное-Западное
08:14
09:14
1 м
08:15
09:15
35 м
Чкаловск Западный
08:21
09:21
1 м
08:22
09:22
42 м
Сельма
08:25
09:25
1 м
08:26
09:26
46 м
Калининград-Северный
08:30
09:30
2 м
08:32
09:32
51 м
Калининград-Пасс. Южный
08:38
09:38
59 м