Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗмиевЗмиев - ХарьковЭлектричка 6702 - Змиев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6702 Змиев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Змиев
06:55
27 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
7 м
23 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
13 м
Соколово
07:14
1 м
07:15
19 м
16 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
26 м
14 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
31 м
11 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
37 м
Мжа
07:38
1 м
07:39
43 м
Пост 4 Км
07:45
1 м
07:46
50 м
Мерефа
07:55
10 м
08:05
1 ч
Артемовка
08:09
1 м
08:10
1 ч 14 м
Комаровка
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
Южный
08:17
1 м
08:18
1 ч 22 м
Зеленый Гай
08:20
1 м
08:21
1 ч 25 м
Октябрьская
08:23
1 м
08:24
1 ч 28 м
Научный
08:27
1 м
08:28
1 ч 32 м
Покотиловка
08:30
1 м
08:31
1 ч 35 м
Карачёвка
08:34
1 м
08:35
1 ч 39 м
Липовая Роща
08:39
2 м
08:41
1 ч 44 м
Новоселовка
08:46
1 м
08:47
1 ч 51 м
Харьков-Пасс.
08:52
1 ч 57 м