Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗмиевЗмиев - ХарьковЭлектричка 6702 - Змиев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6702 Змиев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Змиев
06:55
27 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
7 м
23 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
13 м
Соколово
07:14
1 м
07:15
19 м
16 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
26 м
14 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
31 м
11 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
37 м
Мжа
07:38
1 м
07:39
43 м
Пост 4 Км
07:45
1 м
07:46
50 м
Мерефа
07:55
15 м
08:10
1 ч
Артемовка
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
Комаровка
08:19
1 м
08:20
1 ч 24 м
Южный
08:22
1 м
08:23
1 ч 27 м
Зеленый Гай
08:25
1 м
08:26
1 ч 30 м
Октябрьская
08:28
1 м
08:29
1 ч 33 м
Научный
08:32
1 м
08:33
1 ч 37 м
Покотиловка
08:36
1 м
08:37
1 ч 41 м
Карачёвка
08:44
2 м
08:46
1 ч 49 м
Липовая Роща
08:48
1 м
08:49
1 ч 53 м
Новоселовка
08:51
1 м
08:52
1 ч 56 м
Харьков-Пасс.
08:57
2 ч 2 м