Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - Нижний НовгородЭлектричка 6703/6704 - Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
04:30
409 Км Остановочный Пункт
04:33
1 м
04:34
3 м
Соловейко
04:42
1 м
04:43
12 м
Пологовка
04:52
1 м
04:53
22 м
Ломовка
04:59
1 м
05:00
29 м
Сережа
05:07
1 м
05:08
37 м
Черемас
05:15
1 м
05:16
45 м
Сечуга
05:24
1 м
05:25
54 м
Суроватиха
05:31
1 м
05:32
1 ч 1 м
Разъезд 281 Км
05:38
1 м
05:39
1 ч 8 м
284 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
1 ч 12 м
Шониха
05:48
1 м
05:49
1 ч 18 м
Разъезд 296 Км
05:57
1 м
05:58
1 ч 27 м
302 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
Зименки
06:08
1 м
06:09
1 ч 38 м
Разъезд 310 Км
06:14
1 м
06:15
1 ч 44 м
Чаглово
06:21
1 м
06:22
1 ч 51 м
321 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 57 м
Окская
06:33
7 м
06:40
2 ч 3 м
Сартаково
06:43
2 м
06:45
2 ч 13 м
Петряевка
06:58
2 м
07:00
2 ч 28 м
Платформа 431 Км
07:08
1 м
07:09
2 ч 38 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:11
1 м
07:12
2 ч 41 м
435 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
2 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
07:25
2 ч 55 м