Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - Нижний НовгородЭлектричка 6703/6704 - Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
04:52
409 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
3 м
Соловейко
05:03
1 м
05:04
11 м
238 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
16 м
Пологовка
05:13
1 м
05:14
21 м
Ломовка
05:20
1 м
05:21
28 м
Сережа
05:28
1 м
05:29
36 м
Черемас
05:36
1 м
05:37
44 м
Сечуга
05:45
1 м
05:46
53 м
Суроватиха
05:52
1 м
05:53
1 ч
Разъезд 281 Км
05:59
1 м
06:00
1 ч 7 м
284 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
1 ч 11 м
Шониха
06:09
1 м
06:10
1 ч 17 м
Разъезд 296 Км
06:18
1 м
06:19
1 ч 26 м
302 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 32 м
Зименки
06:29
1 м
06:30
1 ч 37 м
Разъезд 310 Км
06:35
1 м
06:36
1 ч 43 м
Чаглово
06:42
1 м
06:43
1 ч 50 м
321 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 56 м
Окская
06:54
4 м
06:58
2 ч 2 м
Сартаково
07:00
1 м
07:01
2 ч 8 м
Петряевка
07:10
1 м
07:11
2 ч 18 м
Платформа 431 Км
07:19
1 м
07:20
2 ч 27 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:22
1 м
07:23
2 ч 30 м
435 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
2 ч 33 м
Нижний Новгород-Московский
07:34
2 ч 42 м