Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - Нижний НовгородЭлектричка 6703/6704 - Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6703/6704 Арзамас - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
04:54
409 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
4 м
Соловейко
05:04
1 м
05:05
10 м
Пологовка
05:14
1 м
05:15
20 м
Ломовка
05:20
1 м
05:21
26 м
Сережа
05:30
1 м
05:31
36 м
Черемас
05:38
1 м
05:39
44 м
Сечуга
05:47
1 м
05:48
53 м
Суроватиха
05:54
1 м
05:55
1 ч
Разъезд 281 Км
06:01
1 м
06:02
1 ч 7 м
284 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 11 м
Шониха
06:11
1 м
06:12
1 ч 17 м
Разъезд 296 Км
06:20
1 м
06:21
1 ч 26 м
302 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 33 м
Зименки
06:31
1 м
06:32
1 ч 37 м
Разъезд 310 Км
06:37
1 м
06:38
1 ч 43 м
Чаглово
06:44
1 м
06:45
1 ч 50 м
321 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 56 м
Окская
06:56
1 м
06:57
2 ч 2 м
Сартаково
06:59
1 м
07:00
2 ч 5 м
Петряевка
07:09
1 м
07:10
2 ч 15 м
Платформа 431 Км
07:18
1 м
07:19
2 ч 24 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:21
1 м
07:22
2 ч 27 м
435 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
2 ч 30 м
Нижний Новгород-Московский
07:34
2 ч 40 м