Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6703 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6703 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
06:39
Горенки
06:44
1 м
06:45
5 м
Стройка
06:51
1 м
06:52
12 м
Реутово
06:57
1 м
06:58
18 м
Новогиреево
07:01
1 м
07:02
22 м
Кусково
07:04
1 м
07:05
25 м
Чухлинка
07:08
1 м
07:09
29 м
Карачарово
07:11
1 м
07:12
32 м
Серп И Молот
07:16
2 м
07:18
37 м
Москва-Курская
07:23
44 м