Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6703 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6703 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
06:23
64 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
9 м
Колонтаево
06:38
1 м
06:39
15 м
Кашино
06:44
1 м
06:45
21 м
Монино
06:50
2 м
06:52
27 м
Осеевская
06:55
1 м
06:56
32 м
Циолковская
06:59
1 м
07:00
36 м
Бахчиванджи
07:01
1 м
07:02
38 м
Чкаловская
07:05
2 м
07:07
42 м
Гагаринская
07:08
1 м
07:09
45 м
Щелково
07:11
1 м
07:12
48 м
Воронок
07:15
1 м
07:16
52 м
Соколовская
07:18
1 м
07:19
55 м
Загорянская
07:21
1 м
07:22
58 м
Валентиновка
07:24
1 м
07:25
1 ч 1 м
Болшево
07:27
1 м
07:28
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
07:32
1 м
07:33
1 ч 9 м
Мытищи
07:38
1 м
07:39
1 ч 15 м
Москва-Ярославская
07:58
1 ч 35 м