Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - СветлогорскЭлектричка 6703 - Калининград - Светлогорск, расписание

Расписание электрички 6703 Калининград - Светлогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
07:42
08:42
Калининград-Северный
07:48
08:48
1 м
07:49
08:49
6 м
Сельма
07:52
08:52
1 м
07:53
08:53
10 м
Чкаловск Западный
07:57
08:57
1 м
07:58
08:58
15 м
Дружное-Западное
08:03
09:03
1 м
08:04
09:04
21 м
Колосовка-Западная
08:09
09:09
1 м
08:10
09:10
27 м
20 Км Остановочный Пункт
08:12
09:12
1 м
08:13
09:13
30 м
Переславское-западное
08:16
09:16
1 м
08:17
09:17
34 м
Романово
08:22
09:22
1 м
08:23
09:23
40 м
Пионерский Курорт
08:29
09:29
1 м
08:30
09:30
47 м
Светлогорск 1
08:36
09:36
1 м
08:37
09:37
54 м
Светлогорск 2
08:42
09:42
1 ч