Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - БазаихаЭлектричка 6703/6704/ - Красноярск - Базаиха, расписание

Расписание электрички 6703/6704/ Красноярск - Базаиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Северный
06:53
02:53
Водопьяново
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 3 м
Северное Шоссе
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 6 м
Бугач
07:11
03:11
8 м
07:19
03:19
1 д 18 м
Калинина
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
1 д 29 м
Путепровод
07:27
03:27
1 м
07:28
03:28
1 д 34 м
Красноярск-Пасс
07:34
03:34
2 м
07:36
03:36
1 д 41 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 47 м
Енисей
07:48
03:48
1 м
07:49
03:49
1 д 55 м
Белые Росы
07:52
03:52
1 м
07:53
03:53
1 д 59 м
Студенческая
07:55
03:55
1 м
07:56
03:56
1 д 1 ч 2 м
Первомайская
07:59
03:59
1 м
08:00
04:00
1 д 1 ч 6 м
Злобино
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
1 д 1 ч 11 м
Октябрьская
08:10
04:10
1 м
08:11
04:11
1 д 1 ч 17 м
Шинный Завод
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
1 д 1 ч 20 м
Базаиха
08:18
04:18
1 д 1 ч 25 м