Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - БазаихаЭлектричка 6703/6704/ - Красноярск - Базаиха, расписание

Расписание электрички 6703/6704/ Красноярск - Базаиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Северный
06:53
02:53
Водопьяново
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 4 м
Северное Шоссе
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 6 м
Бугач
07:10
03:10
8 м
07:18
03:18
1 д 17 м
Путепровод
07:23
03:23
1 м
07:24
03:24
1 д 30 м
Красноярск-Пасс
07:29
03:29
6 м
07:35
03:35
1 д 36 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
1 д 46 м
Енисей
07:44
03:44
1 м
07:45
03:45
1 д 51 м
Белые Росы
07:48
03:48
1 м
07:49
03:49
1 д 55 м
Студенческая
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
1 д 58 м
Первомайская
07:55
03:55
1 м
07:56
03:56
1 д 1 ч 2 м
Злобино
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
1 д 1 ч 7 м
Октябрьская
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
1 д 1 ч 13 м
Шинный Завод
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
1 д 1 ч 16 м
Базаиха
08:14
04:14
1 д 1 ч 21 м