Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - БазаихаЭлектричка 6703/6704/ - Красноярск - Базаиха, расписание

Расписание электрички 6703/6704/ Красноярск - Базаиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Северный
06:53
02:53
Водопьяново
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 3 м
Северное Шоссе
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 6 м
Бугач
07:11
03:11
8 м
07:19
03:19
1 д 18 м
Калинина
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
1 д 29 м
Путепровод
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
1 д 31 м
Красноярск-Пасс
07:31
03:31
4 м
07:35
03:35
1 д 38 м
4099 Км Остановочный Пункт
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
1 д 46 м
Енисей
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
1 д 52 м
Белые Росы
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
1 д 56 м
Студенческая
07:52
03:52
1 м
07:53
03:53
1 д 59 м
Первомайская
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
1 д 1 ч 3 м
Злобино
08:01
04:01
1 м
08:02
04:02
1 д 1 ч 8 м
Октябрьская
08:07
04:07
1 м
08:08
04:08
1 д 1 ч 14 м
Шинный Завод
08:10
04:10
1 м
08:11
04:11
1 д 1 ч 17 м
Базаиха
08:15
04:15
1 д 1 ч 22 м