Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6703 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6703 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
18:42
Беговая
18:46
2 м
18:48
4 м
Тестовская
18:51
1 м
18:52
9 м
Фили
18:54
2 м
18:56
12 м
Кунцево 1
19:00
1 м
19:01
18 м
Рабочий Поселок
19:03
1 м
19:04
21 м
Сетунь
19:05
1 м
19:06
23 м
Немчиновка
19:08
1 м
19:09
26 м
Баковка
19:14
1 м
19:15
32 м
Одинцово
19:18
1 м
19:19
36 м
Отрадное
19:21
1 м
19:22
39 м
Пионерская
19:24
1 м
19:25
42 м
Перхушково
19:27
1 м
19:28
45 м
Здравница
19:30
1 м
19:31
48 м
Жаворонки
19:34
1 м
19:35
52 м
Дачное
19:38
1 м
19:39
56 м
Малая Вязема
19:41
1 м
19:42
59 м
Голицыно
19:45
1 м
19:46
1 ч 3 м
Сушкинская
19:51
1 м
19:52
1 ч 9 м
Петелино
19:55
1 м
19:56
1 ч 13 м
Часцовская
19:57
1 м
19:58
1 ч 15 м
Портновская
20:01
1 м
20:02
1 ч 19 м
Кубинка 1
20:06
1 ч 24 м