Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6703 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6703 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:42
Беговая
16:45
2 м
16:47
3 м
Тестовская
16:49
1 м
16:50
7 м
Фили
16:52
2 м
16:54
10 м
Кунцево 1
16:58
1 м
16:59
16 м
Рабочий Поселок
17:02
1 м
17:03
20 м
Сетунь
17:04
1 м
17:05
22 м
Немчиновка
17:07
1 м
17:08
25 м
Баковка
17:11
1 м
17:12
29 м
Одинцово
17:15
1 м
17:16
33 м
Отрадное
17:18
1 м
17:19
36 м
Пионерская
17:21
1 м
17:22
39 м
Перхушково
17:23
1 м
17:24
41 м
Голицыно
17:36
1 м
17:37
54 м
Петелино
17:44
1 м
17:45
1 ч 2 м
Портновская
17:49
1 м
17:50
1 ч 7 м
Кубинка 1
17:54
1 ч 12 м