Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - БрянскЭлектричка 6703 - Орел - Брянск, расписание

Расписание электрички 6703 Орел - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
08:18
Цон
08:33
1 м
08:34
15 м
Саханская
08:43
1 м
08:44
25 м
21 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
31 м
24 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
35 м
Нарышкино
09:03
1 м
09:04
45 м
Селихово
09:11
1 м
09:12
53 м
Шахово
09:20
1 м
09:21
1 ч 2 м
53 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 9 м
Хотынец
09:35
1 м
09:36
1 ч 17 м
73 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 28 м
Одринская
09:53
1 м
09:54
1 ч 35 м
81 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 41 м
84 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 45 м
Карачев
10:11
1 м
10:12
1 ч 53 м
94 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 58 м
99 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
2 ч 2 м
Мылинка
10:25
1 м
10:26
2 ч 7 м
109 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 15 м
Белые Берега
10:41
1 м
10:42
2 ч 23 м
Белобережская
10:47
1 м
10:48
2 ч 29 м
Снежетьская
10:54
1 м
10:55
2 ч 36 м
126 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 41 м
Брянск-Восточный
11:07
1 м
11:08
2 ч 49 м
131 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
2 ч 52 м
Брянск-Орловский
11:17
2 ч 59 м