Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - БрянскЭлектричка 6703 - Орел - Брянск, расписание

Расписание электрички 6703 Орел - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
08:13
Цон
08:30
1 м
08:31
17 м
Саханская
08:43
1 м
08:44
30 м
21 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
35 м
24 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
40 м
Нарышкино
09:03
1 м
09:04
50 м
Селихово
09:10
1 м
09:11
57 м
Шахово
09:20
1 м
09:21
1 ч 7 м
53 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 14 м
Хотынец
09:35
1 м
09:36
1 ч 22 м
73 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 32 м
Одринская
09:53
1 м
09:54
1 ч 40 м
81 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 45 м
84 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 50 м
Карачев
10:11
1 м
10:12
1 ч 58 м
94 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 2 м
99 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
2 ч 7 м
Мылинка
10:25
1 м
10:26
2 ч 12 м
109 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
2 ч 19 м
Белые Берега
10:40
1 м
10:41
2 ч 27 м
Белобережская
10:47
1 м
10:48
2 ч 34 м
Снежетьская
10:54
1 м
10:55
2 ч 41 м
126 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 46 м
Брянск-Восточный
11:07
1 м
11:08
2 ч 54 м
131 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
2 ч 57 м
Брянск-Орловский
11:17
3 ч 4 м