Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ГолынкиЭлектричка 6703/6704 - Смоленск - Голынки, расписание

Расписание электрички 6703/6704 Смоленск - Голынки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
20:52
Дубровинка
21:00
1 м
21:01
8 м
Красный Бор
21:07
1 м
21:08
15 м
430 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
20 м
Ракитная
21:18
1 м
21:19
26 м
406 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
33 м
409 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
38 м
Куприно
21:36
7 м
21:43
44 м
414 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
54 м
416 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч
Лелеквинская
21:58
1 м
21:59
1 ч 6 м
Поселковая
22:04
1 м
22:05
1 ч 12 м
Голынки
22:13
1 ч 21 м