Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ГолынкиЭлектричка 6703/6704 - Смоленск - Голынки, расписание

Расписание электрички 6703/6704 Смоленск - Голынки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
20:50
Дубровинка
20:57
1 м
20:58
7 м
Красный Бор
21:04
1 м
21:05
14 м
430 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
19 м
Ракитная
21:15
1 м
21:16
25 м
406 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
32 м
409 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
37 м
Куприно
21:33
8 м
21:41
43 м
414 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
55 м
416 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
1 ч 1 м
Лелеквинская
21:58
1 м
21:59
1 ч 8 м
Поселковая
22:04
1 м
22:05
1 ч 14 м
Голынки
22:13
1 ч 23 м