Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТерещенскаяТерещенская - СеменовкаЭлектричка 6703 - Терещенская - Семеновка, расписание

Расписание электрички 6703 Терещенская - Семеновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Терещенская
10:20
Осота
10:25
1 м
10:26
5 м
Бригадный
10:29
1 м
10:30
9 м
Шостка
10:40
2 м
10:42
20 м
Химиков
10:45
1 м
10:46
25 м
Богданка
10:52
1 м
10:53
32 м
Богдановка
10:59
1 м
11:00
39 м
Пироговка
11:07
1 м
11:08
47 м
31 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
54 м
Юхново
11:20
1 м
11:21
1 ч
Новгород-Северский
11:34
10 м
11:44
1 ч 14 м
Пиченюги
12:03
1 м
12:04
1 ч 43 м
Пост 66 Км(О.П.)
12:10
1 м
12:11
1 ч 50 м
Узруй
12:17
1 м
12:18
1 ч 57 м
Углы-Завод
12:31
1 м
12:32
2 ч 11 м
Костобобр
12:36
1 м
12:37
2 ч 16 м
Пост 91 Км
12:45
1 м
12:46
2 ч 25 м
Семеновка
13:00
2 ч 40 м