Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТерещенскаяТерещенская - СеменовкаЭлектричка 6703 - Терещенская - Семеновка, расписание

Расписание электрички 6703 Терещенская - Семеновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Терещенская
10:20
Осота
10:25
1 м
10:26
5 м
Бригадный
10:29
1 м
10:30
9 м
Шостка
10:40
2 м
10:42
20 м
Химиков
10:45
1 м
10:46
25 м
Богданка
10:52
1 м
10:53
32 м
Богдановка
11:00
1 м
11:01
40 м
Пироговка
11:08
1 м
11:09
48 м
31 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
56 м
Юхново
11:22
1 м
11:23
1 ч 2 м
Новгород-Северский
11:37
10 м
11:47
1 ч 17 м
Пиченюги
12:06
1 м
12:07
1 ч 46 м
Пост 66 Км(О.П.)
12:14
1 м
12:15
1 ч 54 м
Узруй
12:21
1 м
12:22
2 ч 1 м
Углы-Завод
12:35
1 м
12:36
2 ч 15 м
Костобобр
12:41
1 м
12:42
2 ч 21 м
Пост 91 Км
12:50
1 м
12:51
2 ч 30 м
Семеновка
13:05
2 ч 45 м