Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимашевскаяТимашевская - КраснодарЭлектричка 6703 - Тимашевская - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6703 Тимашевская - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимашевская
06:36
Электродепо
06:40
1 м
06:41
4 м
Сахарный Завод
06:46
1 м
06:47
10 м
63 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
17 м
Кубанец
07:00
1 м
07:01
24 м
Ведмидивка
07:09
4 м
07:13
33 м
48 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
41 м
Мышастовка
07:26
1 м
07:27
50 м
Титаровка
07:36
1 м
07:37
1 ч
Витаминный
07:50
1 м
07:51
1 ч 14 м
17 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 18 м
Зип
07:58
1 м
07:59
1 ч 22 м
Краснодар 2
08:04
2 м
08:06
1 ч 28 м
Фабрика Кожизделий
08:11
1 м
08:12
1 ч 35 м
Табаккомбинат
08:14
1 м
08:15
1 ч 38 м
Мжк
08:17
1 м
08:18
1 ч 41 м
Краснодар 1
08:22
1 ч 46 м