Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимашевскаяТимашевская - КраснодарЭлектричка 6703 - Тимашевская - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6703 Тимашевская - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимашевская
06:34
Электродепо
06:38
1 м
06:39
4 м
Сахарный Завод
06:42
1 м
06:43
8 м
63 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
13 м
Кубанец
06:52
1 м
06:53
18 м
Ведмидивка
07:06
4 м
07:10
32 м
48 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
39 м
Мышастовка
07:23
1 м
07:24
49 м
Титаровка
07:34
1 м
07:35
1 ч
Витаминный
08:02
1 м
08:03
1 ч 28 м
17 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 32 м
Зип
08:11
1 м
08:12
1 ч 37 м
Краснодар 2
08:16
2 м
08:18
1 ч 42 м
Фабрика Кожизделий
08:23
1 м
08:24
1 ч 49 м
Табаккомбинат
08:26
1 м
08:27
1 ч 52 м
Мжк
08:28
1 м
08:29
1 ч 54 м
Краснодар 1
08:33
1 ч 59 м