Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6703 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6703 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
04:33
Чуприяновка
04:43
1 м
04:44
10 м
Кузьминка
04:49
1 м
04:50
16 м
Редкино
04:58
1 м
04:59
25 м
Завидово
05:09
1 м
05:10
36 м
Черничная
05:17
1 м
05:18
44 м
Решетниково
05:22
1 м
05:23
49 м
Клин
05:32
1 м
05:33
59 м
Стреглово
05:37
1 м
05:38
1 ч 4 м
Покровка
05:44
1 м
05:45
1 ч 11 м
Головково
05:48
1 м
05:49
1 ч 15 м
Подсолнечная
05:54
1 м
05:55
1 ч 21 м
Поварово 1
06:03
1 м
06:04
1 ч 30 м
Крюково
06:12
1 м
06:13
1 ч 39 м
Малино
06:15
1 м
06:16
1 ч 42 м
Фирсановская
06:20
1 м
06:21
1 ч 47 м
Сходня
06:24
1 м
06:25
1 ч 51 м
Подрезково
06:27
1 м
06:28
1 ч 54 м
Новоподрезково
06:30
1 м
06:31
1 ч 57 м
Химки
06:36
1 м
06:37
2 ч 3 м
Ховрино
06:41
1 м
06:42
2 ч 8 м
Моссельмаш
06:43
1 м
06:44
2 ч 10 м
Нати
06:46
1 м
06:47
2 ч 13 м
Петровско-Разумовское
06:49
1 м
06:50
2 ч 16 м
Останкино
06:53
1 м
06:54
2 ч 20 м
Рижская
06:58
1 м
06:59
2 ч 25 м
Москва-Октябрьская
07:04
2 ч 31 м