Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУчительУчитель - ГродноЭлектричка 6703 - Учитель - Гродно, расписание

Расписание электрички 6703 Учитель - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Учитель
08:55
Чернуха
09:01
1 м
09:02
6 м
Поречье
09:10
6 м
09:16
15 м
Лосево
09:23
1 м
09:24
28 м
Пересельцы
09:29
1 м
09:30
34 м
Рыбница
09:34
2 м
09:36
39 м
Богушевка
09:46
1 м
09:47
51 м
Каплица
09:54
1 м
09:55
59 м
Гродно
10:05
1 ч 10 м