Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВиноградовоВиноградово - МоскваЭлектричка 6703 - Виноградово - Москва, расписание

Расписание электрички 6703 Виноградово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Виноградово
13:41
Золотово
13:43
1 м
13:44
2 м
Фаустово
13:46
1 м
13:47
5 м
Белоозерский
13:50
1 м
13:51
9 м
Платформа 63 Км
13:52
1 м
13:53
11 м
Радуга
13:55
1 м
13:56
14 м
Бронницы
13:58
1 м
13:59
17 м
Загорново
14:01
1 м
14:02
20 м
Совхоз
14:05
1 м
14:06
24 м
Платформа 47 Км
14:09
1 м
14:10
28 м
Раменское
14:12
1 м
14:13
31 м
Фабричная
14:14
1 м
14:15
33 м
Платформа 42 Км
14:16
1 м
14:17
35 м
Кратово
14:19
1 м
14:20
38 м
Отдых
14:21
1 м
14:22
40 м
Ильинская
14:24
1 м
14:25
43 м
Быково
14:27
1 м
14:28
46 м
Удельная
14:30
1 м
14:31
49 м
Малаховка
14:33
1 м
14:34
52 м
Красково
14:36
1 м
14:37
55 м
Томилино
14:38
1 м
14:39
57 м
Панки
14:41
1 м
14:42
1 ч
Люберцы 1
14:44
1 м
14:45
1 ч 3 м
Ухтомская
14:47
1 м
14:48
1 ч 6 м
Косино
14:50
1 м
14:51
1 ч 9 м
Выхино
14:53
1 м
14:54
1 ч 12 м
Вешняки
14:56
1 м
14:57
1 ч 15 м
Плющево
14:58
1 м
14:59
1 ч 17 м
Перово
15:00
1 м
15:01
1 ч 19 м
Фрезер
15:03
1 м
15:04
1 ч 22 м
Новая
15:05
1 м
15:06
1 ч 24 м
Сортировочная
15:08
1 м
15:09
1 ч 27 м
Электрозаводская
15:11
1 м
15:12
1 ч 30 м
Москва-Казанская
15:19
1 ч 38 м