Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Озеро-АндреевскоеЭлектричка 6704x - Екатеринбург - Озеро-Андреевское, расписание

Расписание электрички 6704x Екатеринбург - Озеро-Андреевское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:34
10:34
Первомайская
12:39
10:39
1 м
12:40
10:40
5 м
Шарташ
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
9 м
Путевка
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
15 м
Чапаевская
12:52
10:52
1 м
12:53
10:53
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
12:56
10:56
1 м
12:57
10:57
22 м
Исток
13:01
11:01
1 м
13:02
11:02
27 м
Хуторята
13:05
11:05
1 м
13:06
11:06
31 м
Глубокое
13:12
11:12
1 м
13:13
11:13
38 м
1841 Км Остановочный Пункт
13:16
11:16
1 м
13:17
11:17
42 м
Бобровка
13:19
11:19
1 м
13:20
11:20
45 м
Косулино
13:24
11:24
1 м
13:25
11:25
50 м
1850 Км Остановочный Пункт
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
53 м
Брусяны
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
58 м
Гагарский
13:38
11:38
1 м
13:39
11:39
1 ч 4 м
Курманка
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
1 ч 9 м
Мезенский
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
1 ч 13 м
Баженово
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
1 ч 21 м
Шипелово
14:04
12:04
1 м
14:05
12:05
1 ч 30 м
Измоденово
14:10
12:10
1 м
14:11
12:11
1 ч 36 м
Грязновская
14:18
12:18
1 м
14:19
12:19
1 ч 44 м
Кортогуз
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
1 ч 52 м
Тыгиш
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
1 ч 55 м
Богданович
14:39
12:39
2 м
14:41
12:41
2 ч 5 м
1918 Км Остановочный Пункт
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
2 ч 12 м
Дубровный
14:51
12:51
1 м
14:52
12:52
2 ч 17 м
1928 Км Остановочный Пункт
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
2 ч 22 м
Пышминская
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
2 ч 30 м
Еланский
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
2 ч 40 м
Кокшаровский
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
2 ч 52 м
Камышлов
15:36
13:36
2 м
15:38
13:38
3 ч 2 м
1973 Км Остановочный Пункт
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
3 ч 17 м
Аксариха
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
3 ч 22 м
Ощепково
16:17
14:17
33 м
16:50
14:50
3 ч 43 м
Проселок
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
4 ч 22 м
2010 Км Остановочный Пункт
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
4 ч 27 м
2023 Км Остановочный Пункт
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
4 ч 38 м
Талица
17:19
15:19
2 м
17:21
15:21
4 ч 45 м
2035 Км Остановочный Пункт
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
4 ч 54 м
Чупино
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
4 ч 59 м
2048 Км Остановочный Пункт
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
5 ч 5 м
Балаир
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
5 ч 12 м
Юшала
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
5 ч 19 м
Бахметское
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
5 ч 28 м
Тугулым
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
5 ч 37 м
2083 Км Остановочный Пункт
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
5 ч 43 м
Кармак
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
5 ч 56 м
2102 Км Остановочный Пункт
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
6 ч
Гужевое
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
6 ч 5 м
2108 Км Остановочный Пункт
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
6 ч 8 м
2116 Км Остановочный Пункт
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
6 ч 17 м
Подъем
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
6 ч 20 м
2120 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
6 ч 24 м
2123 Км Остановочный Пункт
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
6 ч 28 м
Утяшево
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
6 ч 34 м
2134 Км Остановочный Пункт
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
6 ч 40 м
2136 Км Остановочный Пункт
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
6 ч 43 м
Тюмень(станция)
19:23
17:23
6 м
19:29
17:29
6 ч 49 м
2143 Км Остановочный Пункт
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
7 ч 4 м
2145 Км Остановочный Пункт
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
7 ч 9 м
Войновка
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
7 ч 16 м
2148 Км Остановочный Пункт
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
7 ч 18 м
Озеро-Андреевское
20:02
18:02
7 ч 28 м