Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - ПоречьеЭлектричка 6704 - Гродно - Поречье, расписание

Расписание электрички 6704 Гродно - Поречье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
07:26
Полесский Парк
07:30
1 м
07:31
4 м
Каплица
07:38
1 м
07:39
12 м
Богушевка
07:46
2 м
07:48
20 м
Рыбница
07:58
2 м
08:00
32 м
Пересельцы
08:04
1 м
08:05
38 м
Лосево
08:10
1 м
08:11
44 м
Поречье
08:18
52 м