Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - ТимашевскаяЭлектричка 6704 - Краснодар - Тимашевская, расписание

Расписание электрички 6704 Краснодар - Тимашевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
12:35
Мжк
12:39
1 м
12:40
4 м
Табаккомбинат
12:42
1 м
12:43
7 м
Фабрика Кожизделий
12:46
1 м
12:47
11 м
Краснодар 2
12:52
1 м
12:53
17 м
Зип
12:56
1 м
12:57
21 м
17 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
26 м
Витаминный
13:07
1 м
13:08
32 м
Титаровка
13:20
1 м
13:21
45 м
Мышастовка
13:31
1 м
13:32
56 м
48 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
1 ч 4 м
Ведмидивка
13:45
1 м
13:46
1 ч 10 м
Кубанец
13:52
1 м
13:53
1 ч 17 м
63 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
1 ч 20 м
Сахарный Завод
14:01
1 м
14:02
1 ч 26 м
Электродепо
14:07
1 м
14:08
1 ч 32 м
Тимашевская
14:14
1 ч 39 м