Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - ТимашевскаяЭлектричка 6704 - Краснодар - Тимашевская, расписание

Расписание электрички 6704 Краснодар - Тимашевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
18:25
Мжк
18:29
1 м
18:30
4 м
Табаккомбинат
18:32
1 м
18:33
7 м
Фабрика Кожизделий
18:35
1 м
18:36
10 м
Краснодар 2
18:42
15 м
18:57
17 м
Зип
19:01
1 м
19:02
36 м
17 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
41 м
Витаминный
19:10
1 м
19:11
45 м
Титаровка
19:23
1 м
19:24
58 м
Мышастовка
19:32
1 м
19:33
1 ч 7 м
48 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 16 м
Ведмидивка
19:46
1 м
19:47
1 ч 21 м
Кубанец
19:54
1 м
19:55
1 ч 29 м
63 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 33 м
Сахарный Завод
20:03
1 м
20:04
1 ч 38 м
Электродепо
20:09
1 м
20:10
1 ч 44 м
Тимашевская
20:15
1 ч 50 м