Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6704 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6704 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
07:09
Портновская
07:12
1 м
07:13
3 м
Часцовская
07:16
1 м
07:17
7 м
Петелино
07:19
2 м
07:21
10 м
Сушкинская
07:23
1 м
07:24
14 м
Голицыно
07:30
1 м
07:31
21 м
Малая Вязема
07:33
1 м
07:34
24 м
Дачное
07:36
1 м
07:37
27 м
Жаворонки
07:40
1 м
07:41
31 м
Здравница
07:44
1 м
07:45
35 м
Перхушково
07:47
1 м
07:48
38 м
Пионерская
07:49
1 м
07:50
40 м
Отрадное
07:52
1 м
07:53
43 м
Одинцово
07:55
1 м
07:56
46 м
Баковка
07:58
1 м
07:59
49 м
Трехгорка
08:01
1 м
08:02
52 м
Немчиновка
08:05
1 м
08:06
56 м
Сетунь
08:08
1 м
08:09
59 м
Рабочий Поселок
08:11
1 м
08:12
1 ч 2 м
Кунцево 1
08:14
1 м
08:15
1 ч 5 м
Фили
08:19
1 м
08:20
1 ч 10 м
Тестовская
08:21
1 м
08:22
1 ч 12 м
Беговая
08:25
2 м
08:27
1 ч 16 м
Москва-Белорусская
08:31
1 ч 22 м