Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6704 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6704 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
07:11
Портновская
07:14
1 м
07:15
3 м
Часцовская
07:18
1 м
07:19
7 м
Петелино
07:21
1 м
07:22
10 м
Сушкинская
07:24
1 м
07:25
13 м
Голицыно
07:31
1 м
07:32
20 м
Малая Вязема
07:34
1 м
07:35
23 м
Дачное
07:37
1 м
07:38
26 м
Жаворонки
07:41
1 м
07:42
30 м
Здравница
07:45
1 м
07:46
34 м
Перхушково
07:48
1 м
07:49
37 м
Пионерская
07:50
1 м
07:51
39 м
Отрадное
07:53
1 м
07:54
42 м
Одинцово
07:56
1 м
07:57
45 м
Баковка
08:00
1 м
08:01
49 м
Трехгорка
08:03
1 м
08:04
52 м
Сетунь
08:09
1 м
08:10
58 м
Рабочий Поселок
08:11
1 м
08:12
1 ч
Кунцево 1
08:14
1 м
08:15
1 ч 3 м
Фили
08:19
2 м
08:21
1 ч 8 м
Тестовская
08:22
1 м
08:23
1 ч 11 м
Беговая
08:26
1 м
08:27
1 ч 15 м
Москва-Белорусская
08:31
1 ч 20 м