Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6704 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6704 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
07:11
Портновская
07:14
1 м
07:15
3 м
Часцовская
07:18
1 м
07:19
7 м
Петелино
07:21
1 м
07:22
10 м
Сушкинская
07:25
1 м
07:26
14 м
Голицыно
07:32
1 м
07:33
21 м
Малая Вязема
07:35
1 м
07:36
24 м
Дачное
07:38
1 м
07:39
27 м
Жаворонки
07:42
1 м
07:43
31 м
Здравница
07:46
1 м
07:47
35 м
Перхушково
07:49
1 м
07:50
38 м
Пионерская
07:51
1 м
07:52
40 м
Отрадное
07:54
1 м
07:55
43 м
Одинцово
07:57
1 м
07:58
46 м
Баковка
08:01
1 м
08:02
50 м
Трехгорка
08:04
1 м
08:05
53 м
Немчиновка
08:07
1 м
08:08
56 м
Сетунь
08:10
1 м
08:11
59 м
Рабочий Поселок
08:13
1 м
08:14
1 ч 2 м
Кунцево 1
08:16
1 м
08:17
1 ч 5 м
Фили
08:21
2 м
08:23
1 ч 10 м
Тестовская
08:24
1 м
08:25
1 ч 13 м
Беговая
08:28
1 м
08:29
1 ч 17 м
Москва-Белорусская
08:33
1 ч 22 м