Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6704 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6704 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
05:37
Серп И Молот
05:40
2 м
05:42
3 м
Карачарово
05:46
1 м
05:47
9 м
Чухлинка
05:48
1 м
05:49
11 м
Кусково
05:51
1 м
05:52
14 м
Новогиреево
05:54
1 м
05:55
17 м
Реутово
05:58
1 м
05:59
21 м
Стройка
06:05
1 м
06:06
28 м
Горенки
06:11
1 м
06:12
34 м
Балашиха
06:17
40 м