Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6704 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6704 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:40
Серп И Молот
06:43
2 м
06:45
3 м
Чухлинка
06:51
1 м
06:52
11 м
Кусково
06:54
1 м
06:55
14 м
Новогиреево
06:57
1 м
06:58
17 м
Реутово
07:01
1 м
07:02
21 м
Стройка
07:07
1 м
07:08
27 м
Горенки
07:14
1 м
07:15
34 м
Балашиха
07:21
41 м