Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6704 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6704 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:28
Рижская
07:32
1 м
07:33
4 м
Останкино
07:38
1 м
07:39
10 м
Петровско-Разумовское
07:41
1 м
07:42
13 м
Нати
07:44
1 м
07:45
16 м
Моссельмаш
07:47
1 м
07:48
19 м
Ховрино
07:49
1 м
07:50
21 м
Левобережная
07:53
1 м
07:54
25 м
Химки
07:55
1 м
07:56
27 м
Планерная
08:00
1 м
08:01
32 м
Новоподрезково
08:03
1 м
08:04
35 м
Подрезково
08:06
1 м
08:07
38 м
Сходня
08:09
1 м
08:10
41 м
Фирсановская
08:12
1 м
08:13
44 м
Малино
08:16
1 м
08:17
48 м
Крюково
08:20
1 м
08:21
52 м
Алабушево
08:24
1 м
08:25
56 м
Поваровка
08:30
1 м
08:31
1 ч 2 м
Поварово 1
08:33
1 м
08:34
1 ч 5 м
Подсолнечная
08:42
1 м
08:43
1 ч 14 м
Сенеж
08:46
1 м
08:47
1 ч 18 м
Покровка
08:52
1 м
08:53
1 ч 24 м
Стреглово
08:59
1 м
09:00
1 ч 31 м
Клин
09:03
1 м
09:04
1 ч 35 м
Ямуга
09:10
1 м
09:11
1 ч 42 м
Решетниково
09:15
1 м
09:16
1 ч 47 м
Черничная
09:21
1 м
09:22
1 ч 53 м
Завидово
09:26
1 м
09:27
1 ч 58 м
Московское Море
09:33
1 м
09:34
2 ч 5 м
Редкино
09:38
1 м
09:39
2 ч 10 м
Межево
09:44
1 м
09:45
2 ч 16 м
Кузьминка
09:49
1 м
09:50
2 ч 21 м
Чуприяновка
09:55
1 м
09:56
2 ч 27 м
Тверь
10:08
2 ч 40 м