Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6704 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6704 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:03
Рижская
07:07
1 м
07:08
4 м
Останкино
07:11
1 м
07:12
8 м
Петровско-Разумовское
07:15
1 м
07:16
12 м
Нати
07:17
1 м
07:18
14 м
Моссельмаш
07:20
1 м
07:21
17 м
Ховрино
07:23
1 м
07:24
20 м
Левобережная
07:26
1 м
07:27
23 м
Химки
07:29
1 м
07:30
26 м
Планерная
07:34
1 м
07:35
31 м
Новоподрезково
07:37
1 м
07:38
34 м
Подрезково
07:40
1 м
07:41
37 м
Сходня
07:43
1 м
07:44
40 м
Фирсановская
07:46
1 м
07:47
43 м
Малино
07:50
1 м
07:51
47 м
Крюково
07:55
1 м
07:56
52 м
Алабушево
07:59
1 м
08:00
56 м
Радищево
08:04
1 м
08:05
1 ч 1 м
Поваровка
08:07
1 м
08:08
1 ч 4 м
Поварово 1
08:10
1 м
08:11
1 ч 7 м
Березки Дачные
08:14
1 м
08:15
1 ч 11 м
Подсолнечная
08:21
1 м
08:22
1 ч 18 м
Сенеж
08:37
1 м
08:38
1 ч 34 м
Головково
08:41
1 м
08:42
1 ч 38 м
Покровка
08:45
1 м
08:46
1 ч 42 м
Фроловское
08:50
1 м
08:51
1 ч 47 м
Стреглово
08:54
1 м
08:55
1 ч 51 м
Клин
08:59
1 м
09:00
1 ч 56 м
Ямуга
09:07
1 м
09:08
2 ч 4 м
Решетниково
09:12
1 м
09:13
2 ч 9 м
Черничная
09:17
1 м
09:18
2 ч 14 м
Завидово
09:23
1 м
09:24
2 ч 20 м
Московское Море
09:30
1 м
09:31
2 ч 27 м
Редкино
09:34
1 м
09:35
2 ч 31 м
Межево
09:41
1 м
09:42
2 ч 38 м
Кузьминка
09:46
1 м
09:47
2 ч 43 м
Чуприяновка
09:51
1 м
09:52
2 ч 48 м
Тверь
10:04
3 ч 1 м