Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВиноградовоЭлектричка 6704 - Москва - Виноградово, расписание

Расписание электрички 6704 Москва - Виноградово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:40
Электрозаводская
10:45
1 м
10:46
5 м
Сортировочная
10:47
1 м
10:48
7 м
Новая
10:50
1 м
10:51
10 м
Фрезер
10:53
1 м
10:54
13 м
Перово
10:56
1 м
10:57
16 м
Плющево
10:58
1 м
10:59
18 м
Вешняки
11:00
1 м
11:01
20 м
Выхино
11:03
2 м
11:05
23 м
Косино
11:07
1 м
11:08
27 м
Ухтомская
11:09
1 м
11:10
29 м
Люберцы 1
11:13
1 м
11:14
33 м
Панки
11:16
1 м
11:17
36 м
Томилино
11:19
1 м
11:20
39 м
Красково
11:22
1 м
11:23
42 м
Малаховка
11:24
1 м
11:25
44 м
Удельная
11:27
1 м
11:28
47 м
Быково
11:30
1 м
11:31
50 м
Ильинская
11:33
1 м
11:34
53 м
Отдых
11:36
1 м
11:37
56 м
Кратово
11:38
1 м
11:39
58 м
Платформа 42 Км
11:41
1 м
11:42
1 ч 1 м
Фабричная
11:43
1 м
11:44
1 ч 3 м
Раменское
11:46
1 м
11:47
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
11:48
1 м
11:49
1 ч 8 м
Совхоз
11:52
1 м
11:53
1 ч 12 м
Загорново
11:55
1 м
11:56
1 ч 15 м
Бронницы
11:59
1 м
12:00
1 ч 19 м
Радуга
12:02
1 м
12:03
1 ч 22 м
Платформа 63 Км
12:05
1 м
12:06
1 ч 25 м
Белоозерский
12:08
1 м
12:09
1 ч 28 м
Фаустово
12:12
1 м
12:13
1 ч 32 м
Золотово
12:14
1 м
12:15
1 ч 34 м
Виноградово
12:18
1 ч 38 м