Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевельНевель - НовосокольникиЭлектричка 6704 - Невель - Новосокольники, расписание

Расписание электрички 6704 Невель - Новосокольники

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невель 2
10:05
Горушки Невельские
10:12
1 м
10:13
7 м
Каратай
10:19
1 м
10:20
14 м
454 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
19 м
453 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
21 м
Разъезд 451 Км
10:30
1 м
10:31
25 м
447 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
30 м
Изоча
10:41
4 м
10:45
36 м
439 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
47 м
Власье
10:59
1 м
11:00
54 м
Новосокольники
11:14
1 ч 9 м