Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСветлогорскСветлогорск - КалининградЭлектричка 6704 - Светлогорск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6704 Светлогорск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Светлогорск 2
09:00
10:00
Светлогорск 1
09:05
10:05
1 м
09:06
10:06
5 м
Пионерский Курорт
09:11
10:11
1 м
09:12
10:12
11 м
Романово
09:17
10:17
1 м
09:18
10:18
17 м
Переславское-западное
09:23
10:23
1 м
09:24
10:24
23 м
20 Км Остановочный Пункт
09:26
10:26
1 м
09:27
10:27
26 м
Колосовка-Западная
09:30
10:30
1 м
09:31
10:31
30 м
Дружное-Западное
09:35
10:35
1 м
09:36
10:36
35 м
Чкаловск Западный
09:42
10:42
1 м
09:43
10:43
42 м
Сельма
09:46
10:46
1 м
09:47
10:47
46 м
Калининград-Северный
09:51
10:51
1 м
09:52
10:52
51 м
Калининград-Пасс. Южный
09:58
10:58
58 м