Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6705 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6705 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
07:36
Горенки
07:41
1 м
07:42
5 м
Стройка
07:47
1 м
07:48
11 м
Реутово
07:54
1 м
07:55
18 м
Новогиреево
07:58
1 м
07:59
22 м
Чухлинка
08:02
1 м
08:03
26 м
Карачарово
08:05
1 м
08:06
29 м
Серп И Молот
08:10
2 м
08:12
34 м
Москва-Курская
08:17
41 м