Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6705 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6705 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
07:01
64 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
11 м
Колонтаево
07:17
1 м
07:18
16 м
Кашино
07:24
1 м
07:25
23 м
Монино
07:30
1 м
07:31
29 м
Осеевская
07:34
1 м
07:35
33 м
Циолковская
07:38
1 м
07:39
37 м
Бахчиванджи
07:40
1 м
07:41
39 м
Чкаловская
07:44
2 м
07:46
43 м
Гагаринская
07:47
1 м
07:48
46 м
Щелково
07:50
1 м
07:51
49 м
Воронок
07:54
1 м
07:55
53 м
Соколовская
07:57
1 м
07:58
56 м
Загорянская
08:00
1 м
08:01
59 м
Валентиновка
08:03
1 м
08:04
1 ч 2 м
Болшево
08:07
2 м
08:09
1 ч 6 м
Подлипки Дачные
08:13
1 м
08:14
1 ч 12 м
Мытищи
08:19
1 м
08:20
1 ч 18 м
Москва-Ярославская
08:39
1 ч 38 м