Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗмиевЭлектричка 6705 - Харьков - Змиев, расписание

Расписание электрички 6705 Харьков - Змиев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:17
Новоселовка
17:22
1 м
17:23
5 м
Липовая Роща
17:28
1 м
17:29
11 м
Карачёвка
17:32
1 м
17:33
15 м
Покотиловка
17:35
1 м
17:36
18 м
Научный
17:39
1 м
17:40
22 м
Октябрьская
17:42
1 м
17:43
25 м
Зеленый Гай
17:45
1 м
17:46
28 м
Южный
17:48
1 м
17:49
31 м
Комаровка
17:51
1 м
17:52
34 м
Артемовка
17:55
1 м
17:56
38 м
Мерефа
18:00
1 м
18:01
43 м
Пост 4 Км
18:08
1 м
18:09
51 м
Мжа
18:15
1 м
18:16
58 м
11 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 3 м
14 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 9 м
16 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 14 м
Соколово
18:38
1 м
18:39
1 ч 21 м
23 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 27 м
27 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 33 м
Змиев
18:58
1 ч 41 м