Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМосковкаМосковка - 2883 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6705 - Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6705 Московка - 2883 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Московка
20:27
17:27
Деповская
20:30
17:30
1 м
20:31
17:31
3 м
2716 Км Остановочный Пункт
20:33
17:33
1 м
20:34
17:34
6 м
Локомотивная
20:36
17:36
1 м
20:37
17:37
9 м
Привокзальная
20:39
17:39
1 м
20:40
17:40
12 м
Омск
20:45
17:45
2 м
20:47
17:47
18 м
Труд
20:50
17:50
1 м
20:51
17:51
23 м
Карбышево 1
20:58
17:58
1 м
20:59
17:59
31 м
2891 Км Остановочный Пункт
21:02
18:02
1 м
21:03
18:03
35 м
2890 Км Остановочный Пункт
21:06
18:06
1 м
21:07
18:07
39 м
2888 Км Остановочный Пункт
21:09
18:09
1 м
21:10
18:10
42 м
Входная
21:14
18:14
1 м
21:15
18:15
47 м
2883 Км Остановочный Пункт
21:17
18:17
50 м