Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМосковкаМосковка - 2883 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6705 - Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6705 Московка - 2883 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Московка
20:22
17:22
Деповская
20:25
17:25
1 м
20:26
17:26
3 м
2716 Км Остановочный Пункт
20:28
17:28
1 м
20:29
17:29
6 м
Локомотивная
20:31
17:31
1 м
20:32
17:32
9 м
Привокзальная
20:34
17:34
1 м
20:35
17:35
12 м
Омск
20:40
17:40
2 м
20:42
17:42
18 м
Труд
20:45
17:45
1 м
20:46
17:46
23 м
Карбышево 1
20:53
17:53
1 м
20:54
17:54
31 м
2891 Км Остановочный Пункт
20:57
17:57
1 м
20:58
17:58
35 м
2890 Км Остановочный Пункт
21:01
18:01
1 м
21:02
18:02
39 м
2888 Км Остановочный Пункт
21:04
18:04
1 м
21:05
18:05
42 м
Входная
21:09
18:09
1 м
21:10
18:10
47 м
2883 Км Остановочный Пункт
21:12
18:12
50 м