Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6705 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6705 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:11
Беговая
20:15
2 м
20:17
4 м
Тестовская
20:19
1 м
20:20
8 м
Фили
20:22
2 м
20:24
11 м
Кунцево 1
20:28
1 м
20:29
17 м
Рабочий Поселок
20:31
1 м
20:32
20 м
Сетунь
20:33
1 м
20:34
22 м
Трехгорка
20:39
1 м
20:40
28 м
Баковка
20:42
1 м
20:43
31 м
Одинцово
20:46
1 м
20:47
35 м
Отрадное
20:49
1 м
20:50
38 м
Пионерская
20:52
1 м
20:53
41 м
Перхушково
20:55
1 м
20:56
44 м
Здравница
20:58
1 м
20:59
47 м
Жаворонки
21:02
1 м
21:03
51 м
Дачное
21:05
1 м
21:06
54 м
Голицыно
21:11
1 м
21:12
1 ч
Сушкинская
21:17
1 м
21:18
1 ч 6 м
Петелино
21:21
1 м
21:22
1 ч 10 м
Часцовская
21:23
1 м
21:24
1 ч 12 м
Портновская
21:27
1 м
21:28
1 ч 16 м
Кубинка 1
21:32
1 ч 21 м