Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6705 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6705 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:11
Беговая
20:14
2 м
20:16
3 м
Тестовская
20:18
1 м
20:19
7 м
Фили
20:21
2 м
20:23
10 м
Кунцево 1
20:27
1 м
20:28
16 м
Рабочий Поселок
20:30
1 м
20:31
19 м
Сетунь
20:32
1 м
20:33
21 м
Трехгорка
20:38
1 м
20:39
27 м
Баковка
20:41
1 м
20:42
30 м
Одинцово
20:45
1 м
20:46
34 м
Отрадное
20:48
1 м
20:49
37 м
Пионерская
20:51
1 м
20:52
40 м
Перхушково
20:54
1 м
20:55
43 м
Здравница
20:57
1 м
20:58
46 м
Жаворонки
21:00
1 м
21:01
49 м
Дачное
21:04
1 м
21:05
53 м
Голицыно
21:09
1 м
21:10
58 м
Сушкинская
21:15
1 м
21:16
1 ч 4 м
Петелино
21:19
1 м
21:20
1 ч 8 м
Часцовская
21:22
1 м
21:23
1 ч 11 м
Портновская
21:25
1 м
21:26
1 ч 14 м
Кубинка 1
21:30
1 ч 19 м