Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - АрзамасЭлектричка 6705/6706 - Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Расписание электрички 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
06:50
435 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:59
1 м
07:00
9 м
Платформа 431 Км
07:02
1 м
07:03
12 м
Петряевка
07:10
2 м
07:12
20 м
Сартаково
07:22
2 м
07:24
32 м
Окская
07:26
1 м
07:27
36 м
321 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
42 м
Чаглово
07:38
1 м
07:39
48 м
Разъезд 310 Км
07:45
1 м
07:46
55 м
Зименки
07:51
1 м
07:52
1 ч 1 м
302 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 7 м
Разъезд 296 Км
08:03
1 м
08:04
1 ч 13 м
Шониха
08:12
1 м
08:13
1 ч 22 м
284 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 27 м
Разъезд 281 Км
08:22
1 м
08:23
1 ч 32 м
Суроватиха
08:28
1 м
08:29
1 ч 38 м
Сечуга
08:34
1 м
08:35
1 ч 44 м
Черемас
08:42
8 м
08:50
1 ч 52 м
Сережа
08:57
1 м
08:58
2 ч 7 м
Ломовка
09:05
1 м
09:06
2 ч 15 м
Пологовка
09:12
1 м
09:13
2 ч 22 м
238 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
2 ч 27 м
Соловейко
09:22
17 м
09:39
2 ч 32 м
Арзамас 1
09:45
15 м
10:00
2 ч 55 м
409 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
3 ч 18 м
Арзамас 2
10:14
3 ч 24 м