Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - АрзамасЭлектричка 6705/6706 - Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Расписание электрички 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
07:10
435 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:19
1 м
07:20
9 м
Платформа 431 Км
07:22
1 м
07:23
12 м
Петряевка
07:31
2 м
07:33
21 м
Сартаково
07:42
1 м
07:43
32 м
Окская
07:46
1 м
07:47
36 м
321 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
42 м
Чаглово
07:58
1 м
07:59
48 м
Разъезд 310 Км
08:05
1 м
08:06
55 м
Зименки
08:11
1 м
08:12
1 ч 1 м
302 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 5 м
Разъезд 296 Км
08:23
1 м
08:24
1 ч 13 м
Шониха
08:32
1 м
08:33
1 ч 22 м
284 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 27 м
Разъезд 281 Км
08:42
1 м
08:43
1 ч 32 м
Суроватиха
08:48
1 м
08:49
1 ч 38 м
Сечуга
08:55
3 м
08:58
1 ч 45 м
Черемас
09:05
1 м
09:06
1 ч 55 м
Сережа
09:14
1 м
09:15
2 ч 4 м
Ломовка
09:22
1 м
09:23
2 ч 12 м
Пологовка
09:29
1 м
09:30
2 ч 19 м
Соловейко
09:40
9 м
09:49
2 ч 30 м
Арзамас 1
09:55
12 м
10:07
2 ч 45 м
409 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
3 ч 5 м
Арзамас 2
10:21
3 ч 11 м