Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - БрянскЭлектричка 6705 - Орел - Брянск, расписание

Расписание электрички 6705 Орел - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
12:43
Цон
12:57
1 м
12:58
14 м
Саханская
13:07
1 м
13:08
24 м
21 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
30 м
24 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
34 м
Нарышкино
13:28
8 м
13:36
45 м
Селихово
13:43
1 м
13:44
1 ч
Шахово
13:52
1 м
13:53
1 ч 9 м
53 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 16 м
Хотынец
14:07
1 м
14:08
1 ч 24 м
73 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 35 м
Одринская
14:25
1 м
14:26
1 ч 42 м
81 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 48 м
84 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 52 м
Карачев
14:43
1 м
14:44
2 ч
94 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
2 ч 5 м
99 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч 9 м
Мылинка
14:58
6 м
15:04
2 ч 15 м
109 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
2 ч 27 м
Белые Берега
15:18
1 м
15:19
2 ч 35 м
Белобережская
15:25
1 м
15:26
2 ч 42 м
Снежетьская
15:32
1 м
15:33
2 ч 49 м
126 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
2 ч 54 м
Брянск-Восточный
15:45
1 м
15:46
3 ч 2 м
131 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
3 ч 5 м
Брянск-Орловский
15:55
3 ч 12 м