Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - БрянскЭлектричка 6705 - Орел - Брянск, расписание

Расписание электрички 6705 Орел - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
12:51
Цон
13:05
1 м
13:06
14 м
Саханская
13:15
1 м
13:16
24 м
21 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
30 м
24 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
34 м
Нарышкино
13:35
1 м
13:36
44 м
Селихово
13:43
1 м
13:44
52 м
Шахово
13:52
1 м
13:53
1 ч 1 м
53 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 8 м
Хотынец
14:07
1 м
14:08
1 ч 16 м
73 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 27 м
Одринская
14:25
1 м
14:26
1 ч 34 м
81 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 40 м
84 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 44 м
Карачев
14:43
1 м
14:44
1 ч 52 м
94 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 57 м
99 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч 1 м
Мылинка
14:58
6 м
15:04
2 ч 7 м
109 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
2 ч 19 м
Белые Берега
15:18
1 м
15:19
2 ч 27 м
Белобережская
15:25
1 м
15:26
2 ч 34 м
Снежетьская
15:32
1 м
15:33
2 ч 41 м
126 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
2 ч 46 м
Брянск-Восточный
15:45
1 м
15:46
2 ч 54 м
131 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
2 ч 57 м
Брянск-Орловский
15:55
3 ч 4 м