Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - БрянскЭлектричка 6705 - Орел - Брянск, расписание

Расписание электрички 6705 Орел - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
12:44
Цон
12:58
1 м
12:59
14 м
Саханская
13:08
1 м
13:09
24 м
21 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
30 м
24 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
34 м
Нарышкино
13:28
1 м
13:29
44 м
Селихово
13:36
1 м
13:37
52 м
Шахово
13:45
1 м
13:46
1 ч 1 м
53 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
1 ч 8 м
Хотынец
14:01
7 м
14:08
1 ч 17 м
73 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 34 м
Одринская
14:25
1 м
14:26
1 ч 41 м
81 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 47 м
84 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 51 м
Карачев
14:43
1 м
14:44
1 ч 59 м
94 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
2 ч 4 м
99 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч 8 м
Мылинка
14:59
8 м
15:07
2 ч 15 м
109 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
2 ч 30 м
Белые Берега
15:20
1 м
15:21
2 ч 36 м
Белобережская
15:27
1 м
15:28
2 ч 43 м
Снежетьская
15:34
1 м
15:35
2 ч 50 м
126 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
2 ч 55 м
Брянск-Восточный
15:45
1 м
15:46
3 ч 1 м
131 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
3 ч 4 м
Брянск-Орловский
15:55
3 ч 11 м