Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОренбургОренбург - БузулукЭлектричка 6705/6707 - Оренбург - Бузулук, расписание

Расписание электрички 6705/6707 Оренбург - Бузулук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
08:46
06:46
Львовская
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
6 м
Ленинский Луч
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
15 м
1506 Км Остановочный Пункт
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
19 м
1501 Км Остановочный Пункт
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
25 м
1499 Км Остановочный Пункт
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
29 м
Каргала
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
34 м
Сырт
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
1 ч 3 м
1459 Км Остановочный Пункт
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
1 ч 13 м
1445 Км Остановочный Пункт
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
1 ч 25 м
Переволоцкая
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
1 ч 30 м
1432 Км Остановочный Пункт
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
1 ч 40 м
1427 Км Остановочный Пункт
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
1 ч 46 м
Платовка
10:39
08:39
1 м
10:40
08:40
1 ч 53 м
1417 Км Остановочный Пункт
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
1 ч 58 м
1413 Км Остановочный Пункт
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
2 ч 5 м
1406 Км Остановочный Пункт
10:57
08:57
1 м
10:58
08:58
2 ч 11 м
Новосергиевская
11:06
09:06
12 м
11:18
09:18
2 ч 20 м
1386 Км Остановочный Пункт
11:29
09:29
1 м
11:30
09:30
2 ч 43 м
1383 Км Остановочный Пункт
11:34
09:34
1 м
11:35
09:35
2 ч 48 м
Гамалеевка
11:44
09:44
1 м
11:45
09:45
2 ч 58 м
1367 Км Остановочный Пункт
11:50
09:50
1 м
11:51
09:51
3 ч 4 м
1363 Км Остановочный Пункт
11:55
09:55
1 м
11:56
09:56
3 ч 9 м
1354 Км Остановочный Пункт
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
3 ч 18 м
Сорочинская
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
3 ч 27 м
1335 Км Остановочный Пункт
12:25
10:25
1 м
12:26
10:26
3 ч 39 м
1332 Км Остановочный Пункт
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
3 ч 43 м
1326 Км Остановочный Пункт
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
3 ч 50 м
Тоцкая
12:45
10:45
1 м
12:46
10:46
3 ч 59 м
1314 Км Остановочный Пункт
12:51
10:51
1 м
12:52
10:52
4 ч 5 м
1304 Км Остановочный Пункт
13:01
11:01
1 м
13:02
11:02
4 ч 15 м
Погромное
13:11
11:11
1 м
13:12
11:12
4 ч 25 м
Красногвардеец 1
13:24
11:24
1 м
13:25
11:25
4 ч 38 м
Бузулук
13:39
11:39
4 ч 53 м