Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - РудняЭлектричка 6705/6706 - Смоленск - Рудня, расписание

Расписание электрички 6705/6706 Смоленск - Рудня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
08:45
Дубровинка
08:52
1 м
08:53
7 м
Красный Бор
08:59
1 м
09:00
14 м
430 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
19 м
Ракитная
09:10
1 м
09:11
25 м
406 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
33 м
409 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
37 м
Куприно
09:28
1 м
09:29
43 м
414 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
46 м
416 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
52 м
Лелеквинская
09:43
1 м
09:44
58 м
Поселковая
09:49
1 м
09:50
1 ч 4 м
Голынки
09:57
5 м
10:02
1 ч 12 м
439 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 24 м
Плоская
10:14
1 м
10:15
1 ч 29 м
450 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
1 ч 37 м
Рудня
10:32
1 ч 47 м