Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6705 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6705 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
04:52
Чуприяновка
05:02
1 м
05:03
10 м
Кузьминка
05:08
1 м
05:09
16 м
Межево
05:12
1 м
05:13
20 м
Редкино
05:19
1 м
05:20
27 м
Московское Море
05:23
1 м
05:24
31 м
Завидово
05:30
1 м
05:31
38 м
Черничная
05:36
1 м
05:37
44 м
Решетниково
05:41
1 м
05:42
49 м
Ямуга
05:46
1 м
05:47
54 м
Клин
05:53
1 м
05:54
1 ч 1 м
Фроловское
06:00
1 м
06:01
1 ч 8 м
Покровка
06:05
1 м
06:06
1 ч 13 м
Головково
06:09
1 м
06:10
1 ч 17 м
Сенеж
06:13
1 м
06:14
1 ч 21 м
Подсолнечная
06:16
1 м
06:17
1 ч 24 м
Березки Дачные
06:23
1 м
06:24
1 ч 31 м
Поварово 1
06:27
1 м
06:28
1 ч 35 м
Поваровка
06:30
1 м
06:31
1 ч 38 м
Крюково
06:40
1 м
06:41
1 ч 48 м
Малино
06:43
1 м
06:44
1 ч 51 м
Фирсановская
06:47
1 м
06:48
1 ч 55 м
Сходня
06:51
1 м
06:52
1 ч 59 м
Подрезково
06:54
1 м
06:55
2 ч 2 м
Новоподрезково
06:56
1 м
06:57
2 ч 4 м
Планерная
07:00
1 м
07:01
2 ч 8 м
Химки
07:05
1 м
07:06
2 ч 13 м
Левобережная
07:07
1 м
07:08
2 ч 15 м
Ховрино
07:11
1 м
07:12
2 ч 19 м
Моссельмаш
07:13
1 м
07:14
2 ч 21 м
Нати
07:16
1 м
07:17
2 ч 24 м
Петровско-Разумовское
07:19
1 м
07:20
2 ч 27 м
Останкино
07:23
1 м
07:24
2 ч 31 м
Рижская
07:28
1 м
07:29
2 ч 36 м
Москва-Октябрьская
07:34
2 ч 42 м