Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6705 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6705 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
06:03
Чуприяновка
06:13
1 м
06:14
10 м
Кузьминка
06:19
1 м
06:20
16 м
Межево
06:23
1 м
06:24
20 м
Редкино
06:30
1 м
06:31
27 м
Московское Море
06:34
1 м
06:35
31 м
Завидово
06:41
1 м
06:42
38 м
Черничная
06:47
1 м
06:48
44 м
Решетниково
06:52
1 м
06:53
49 м
Ямуга
06:58
1 м
06:59
55 м
Клин
07:05
1 м
07:06
1 ч 2 м
Стреглово
07:09
1 м
07:10
1 ч 6 м
Фроловское
07:13
1 м
07:14
1 ч 10 м
Покровка
07:18
1 м
07:19
1 ч 15 м
Головково
07:22
1 м
07:23
1 ч 19 м
Сенеж
07:26
1 м
07:27
1 ч 23 м
Подсолнечная
07:30
1 м
07:31
1 ч 27 м
Березки Дачные
07:37
1 м
07:38
1 ч 34 м
Поварово 1
07:41
1 м
07:42
1 ч 38 м
Поваровка
07:44
1 м
07:45
1 ч 41 м
Крюково
07:53
1 м
07:54
1 ч 50 м
Малино
07:56
1 м
07:57
1 ч 53 м
Фирсановская
08:00
1 м
08:01
1 ч 57 м
Сходня
08:02
1 м
08:03
1 ч 59 м
Подрезково
08:05
1 м
08:06
2 ч 2 м
Новоподрезково
08:08
1 м
08:09
2 ч 5 м
Планерная
08:11
1 м
08:12
2 ч 8 м
Химки
08:16
1 м
08:17
2 ч 13 м
Левобережная
08:18
1 м
08:19
2 ч 15 м
Ховрино
08:22
1 м
08:23
2 ч 19 м
Моссельмаш
08:24
1 м
08:25
2 ч 21 м
Нати
08:27
1 м
08:28
2 ч 24 м
Петровско-Разумовское
08:30
1 м
08:31
2 ч 27 м
Останкино
08:34
1 м
08:35
2 ч 31 м
Рижская
08:39
1 м
08:40
2 ч 36 м
Москва-Октябрьская
08:50
2 ч 47 м