Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6705 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6705 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
05:09
Чуприяновка
05:19
1 м
05:20
10 м
Межево
05:27
1 м
05:28
18 м
Редкино
05:34
1 м
05:35
25 м
Московское Море
05:40
1 м
05:41
31 м
Завидово
05:47
1 м
05:48
38 м
Черничная
05:55
1 м
05:56
46 м
Решетниково
06:00
1 м
06:01
51 м
Клин
06:10
1 м
06:11
1 ч 1 м
Фроловское
06:17
1 м
06:18
1 ч 8 м
Покровка
06:22
1 м
06:23
1 ч 13 м
Головково
06:26
1 м
06:27
1 ч 17 м
Сенеж
06:30
1 м
06:31
1 ч 21 м
Подсолнечная
06:33
1 м
06:34
1 ч 24 м
Березки Дачные
06:40
1 м
06:41
1 ч 31 м
Поварово 1
06:44
1 м
06:45
1 ч 35 м
Поваровка
06:47
1 м
06:48
1 ч 38 м
Алабушево
06:53
1 м
06:54
1 ч 44 м
Крюково
06:57
1 м
06:58
1 ч 48 м
Фирсановская
07:03
1 м
07:04
1 ч 54 м
Сходня
07:08
1 м
07:09
1 ч 59 м
Подрезково
07:11
1 м
07:12
2 ч 2 м
Планерная
07:15
1 м
07:16
2 ч 6 м
Химки
07:20
1 м
07:21
2 ч 11 м
Левобережная
07:24
1 м
07:25
2 ч 15 м
Ховрино
07:28
1 м
07:29
2 ч 19 м
Моссельмаш
07:31
1 м
07:32
2 ч 22 м
Нати
07:34
1 м
07:35
2 ч 25 м
Петровско-Разумовское
07:37
1 м
07:38
2 ч 28 м
Останкино
07:42
1 м
07:43
2 ч 33 м
Рижская
07:48
1 м
07:49
2 ч 39 м
Москва-Октябрьская
07:54
2 ч 45 м