Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзбережьУзбережь - ГродноЭлектричка 6705 - Узбережь - Гродно, расписание

Расписание электрички 6705 Узбережь - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узбережь
09:55
Лихачи
09:59
1 м
10:00
4 м
Салатье
10:04
1 м
10:05
9 м
Поречье
10:13
5 м
10:18
18 м
Лосево
10:24
1 м
10:25
29 м
Пересельцы
10:31
1 м
10:32
36 м
Рыбница
10:36
1 м
10:37
41 м
Богушевка
10:47
1 м
10:48
52 м
Каплица
10:55
1 м
10:56
1 ч
Гродно
11:06
1 ч 11 м